Отношения

Что делать когда бросает парень, мстить или просто понять его?

как можно отомстить, если тебя уже бросили? Понимать его, че там понимать, он отверг тебя, надо выучить ошибку и постараться избегать подобных людей в будущем. Мстить как-то физически, но любовь не вернешь, зато можно сделать больно, это уже преступление, сама решай надо тебе оно или нет.
Вероника Хутиева
Лучший ответ
Ни то и ни другое. Просто уйти из его жизни.
Анастасия
Какая злобная! Если он не хочет быть с тобой, значит, причина в несовместимости, в нелюбви и т. д. Имеет право уйти и не общаться больше. Наверное, поэтому и расстался, что мстительная. Такие никому не нравятся и всячески подобных избегают. Надо быть лёгкой!
ребят вот ей богу, меня улыбает слово"мстить"...ну что ты можешь ему сделать? ну как ты хочешь ему отомстить? переспать с другим? пройтись под ручку мило целуясь с другим, на его глазах как бы невзначай просто случайно встретились?.. ну блин-это все так смешно и глупо... если кого то бросают, значит он больше не нужен, и в его услугах как говорится, больше не нуждаются... это больно, обидно-согласна.. но не смертельно, и уж тем более не стоит того, что бы за это мстить каким либо способом)) просто примите очевидное, искренне скажите спасибо ему, за то что он был с вами, и пожалайте ему счастья, желая счастья другим, ты сама себя обрекаешь на неоспоримое женское счастье.
Лиля Ахметшина
забыть
а какой смысл мстить? забей на него и всё
Arif Зяидов
постараться скорее забыть и воспринять его как кошмар твоей жизни, который наконец ушёл
Юрий Охрименко
пойми и прости
Понять в чем ваша ответсвенность, что вы остались одна. Тогда подобное не повторится.
живи дальше Омкар прав
Вероника Хутиева ну тут все одно и тоже почти написали) так что все правы)
боже, ты глупышка? если он тебя бросает, значит надо задуматься почему, а не мстить
да-да.
не опускайся до мести.