Отношения
как поступить. он старше на 14 лет. женат. детей нет, а я от него беременна. мы любим друг друга
Тут решать наверное должен он. А тебе можно посоветовать только решить для кого ты рожать собираешься.. . Для себя или для него? Из этого и делай выводы.. . Его там ничего не держит (с твоих слов.. ) Поэтому ему и карты в руки. А тебе здоровья и терпения!
может уйдет, а может и не уйдет..)
Надо было предохранятся. Все проблемы от этого
ну раз н старше, то и должен думать ОН а не ты, если он тебя любит, то пусть разводится.
Беременность - это серьезное дело, кстати, не имеющее никакого отношения к чувствам. Иногда женщины используют это в корыстных целях, делая предметом торга человеческую жизнь. Ты позволила ему один раз, позволь еще раз совершить поступок. "Любим друг друга" - это просто слова, снимающие с людей всякую ответственность, и спускающие со всех тормозов.
Слушаться Путина.
Разница в возрасте здесь не причём!! ! Рожайте и будьте счастливы!!!!
А выходите за него замуж, если так все прекрасно . Или задайте этот вопрос ему. А по большому счету, прежде чем беременеть от женатых мужчин, думать надо.
14 лет нормально. Как быть, ждать предложения, раз он там детьми не обременен, должен сделать предложение. А если откажется, то любовь только с Вашей стороны. Ждите, хотя не всех детьми повязать можно
И что тут не ясно, конечно рожай, а 14 лет это не возраст. и жена не стена подвинется, если сильно захотеть .
Ответ "Злыдне"-ЖЕСТЬ!
так все по-моему ясно, чего тут думать. Беременна-рожай, а там видно будет. Скорее всего он будет с тобой
Это зависит от вашего мужчины, если действительно любит вас, то ждите предложения руки и сердца.
если все так, то почему он до сих пор не развелся?
предстявь у меня ситуация в точности наоборот, я жена такого вот горе мужа и я подружилась с такой-же девочкой и много чего полезного мы обе вынесли из этого общения. он врал нам обеим и мы его вывели на чистую воду а дальше пусть сам решает если он такой"МАЧО"
kak tebe povezlo esli net detey y ty lubısh ego y beremenna ot nego klassno u menya drugaya sıtuatsya lubluy drudodo zaberemenela ot drugogo hochu na abort 8 let ne mogla zaberemenet huje ne bıvaet tak chto rojay y on budets toboy pust brosaet jenu bud egoıstkoy