Говорил и с первой и со второй 101-й, однакаж, хорошо жить и одному, но кому невтерпеж, гормоны и чувства разрушают организм, то лучше им подчиниться и следовать своим желаниям лишь слегка их коректируя.
Удачной охоты айви.
Любовь показывает, кто ты есть из нутри лев или заяц, осел или змея.
Посмотри в глубь и распечатай виликую печать своей сущности.
Бог в помощь!
Отношения
Вы когда-нибудь говорили первой о своих чувствах? Блин, боюсь, что опять все в шутку переведу(((Ну я никогда первой не д
Я говорила, мне посоветовала подруга, я утром пришла и сказала, что мне надо с ним поговорить, вышли на площадку и я все ему сказала.... мне было все равно что он будет думать обо мне, потому что это не давало мне жить спокойно.... он промолчал, я ушла, а через две недели он сделал мне предложение и мы живем уже 13 лет.
Эдуард Романенко
Вот молодец.Я рада что есть такие умницы
А я говорила и было не трудно. Просто он понятливый оказался, быстренько подхватил, расказал своё....И все счастливы.... Кроме его жены и моего мужа
говорила только один раз в своей жизни, когда была угроза расстаться с нужным мне человеком. я так струсила, что могу потерять его, что сама все и сказала. И, знаете, эффект был потрясающий. даже не ожидала такой положительной реакции. Мужчины, парни тоже хотят и ждут от нас откровенного разговора.
Говорила. Тяжело. Страшно. Иногда больно. Но зато всё сразу точно знаешь....
говорила
трудно
ты знаешь
ну ..это весьма не плохо
даже если этобудет не взаимно, говори
от этого ты станешь сильнее и увереннне))
трудно
ты знаешь
ну ..это весьма не плохо
даже если этобудет не взаимно, говори