Отношения

вы часто боитесь своих чувств?

Meruert Nurali
Очень часто... Я часто бываю неадекватна. Внутри меня горит какой-то невидимый огонь, который в любое мгновение может обернуться чудовищным пожаром. Я не могу контролировать себя иногда... не могу.
Людмила Желонкина
Лучший ответ
нет )))) они у меня стабильно не меняются )))))
Как можно ИХ бояться? Зачем ??
Иногда, на одно мгновенье в глову лезе кака-то ерунда - так это я в Ответах пересидел !
Отдыхать больше надо !
Иван Решетов
Своих - нет.
Чужих - боюсь.
Больше боюсь БЕСЧУВСТВИЯ!
Ирина Сидякова
Нет, я могу сдерживать свои чувства, а поэтому мне их нечего бояться.
я их под диван прячу:))))))))))
уже нет
Виктор Линьков
Да! Я опасаюсь их выпускать наружу. Особенно сильные, они могут стать разрушительными. Я даже думать негативно себе запрещаю. Любить тоже надо очень не навязчиво, осторожно, иначе любовь становится надоедливой, постылой, пресной для объекта любви.
боюсь и сдерживаю только ревность и иногда вспышки гнева...
Анна Романова
Я не боюсь никаких чувств, ни своих, ни чужих. Я умею управлять любыми своими эмоциями.
я что, ненормальный что-ли, чтобы их бояться :)))))
Всегда Рядом
Чего их бояься? Они же мои!
наверное
Ivana Scheshurak
Нет, я их очень люблю)))
Д.
Динара .
не то, чтобы часто, просто я сама по себе такая, что пытаюсь загасить все надежды и чувства. . ничего с собой поделать не могу--не хочу страдать от них
Юлия Приходько
к сожалению... я слабо эммоциональна
Настя Филон
не боюсь вообще
Бывает.
А)
Анютка )))
Чувство есть боль в той или иной степени. Даже зрение это боль сетчатки. Поэтому борьба или терпение это единственное, что нам остается, для того чтобы жить.
Елена Сологуб
совсем нет, контролирую.
Да. Это все из-за своих понятий!;))
Когда влеченью чувств готовы мы поддаться,
Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.
Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов.
Maria Samokhina
Я не боюсь ЧУВСТВОВАТЬ, я боюсь ПРОЯВЛЯТЬ свои чувства - тогда я уязвим, и объект моих чувств легко может ранить меня и надолго...
Алена Селина
их не надо бояться, с ними надо просто жить
Нет. Я их проявляю.
неа, я контролирую себя... тем более с таким мужчинами которые мне попадаются... даже не успеваю чувств своих испугаться
Виталя Форм
Чувств нельзя боятся, они исходят из нутри. И их нужно проявлять...
я боюсь реакции на эти чувства....
Влад Журавлев
хорошо бы другим бояться моих чувств, а я не боюсь они направлены не на меня..
да боюсь их проячвить или боюсь, что они перерастут во что-то больше, боюсь, что потом сама буду жалеть об етом (
Олег Орлов
А за чем их бояться? Они же мои.
тоже что и снеговичок (frogkrmn) т. е согласна сним
Я их вообще никогда не боюсь. Я не обращаю внимания на тех. кто меня не ценит. и никогда не стану игрушкой в руках мужчины.
Я боюсь ответных чувств.
1989s.o
Чувства-это нормально, любое чувство человека нормально и оправдано)))))))