А с этим и не надо бороться, так как это нормально, то есть стремление к стабильности... .
К переменам обычно стремятся те, у кого шило в одном месте....
Отношения
Почему боюсь перемен в своей жизни, боюсь что-то менять.. как с этим бороться?
Внушай себе позитив. Заранее, чтобы минимизировать приступ страха. Меня любят, я работаю всегда там, где нужна. меня ценят и принимают, прощают и я прощаю чужие слабости. Мне всегда хорошо платят и т. д. Поначалу будет борьба при этих словах, даже дурнота, но потом постепенно или разом схлынет и ты поймешь, что овладела собой. Запомни положительный результат, хвали его, выращивай, а когда снова засветят перемены, не только повторяй внушение, но и вслух наедине с собой напоминай себе прежний опыт того, как все мирно и легко у тебя прошлый раз получилось благодаря твоей непоколебимой твердости и аванса любви, который ты сама себе исхитрилась дать. Негативные установки начнут уходить, а ты научишься работать с негативно заряженным подсознанием.
все бояться нового. Некоторые бояться одня куда-нибудь поехать. Другим няньки нужны, чтобы кто-нибудь за ручку водил.... Все мы разные. А кто-то меняет свою жизнь...
Каков Ваш возраст?
Потому что вас устраивает образ жизни, которым вы живёте, вы не хотите подстраиваться под изменения. вам нравится так жить, поэтому вы не любите перемены, а следовательно боитесь. вам нужно понять, что всё в жизни должно меняться. Как говорится "страшно-сделай шаг", переборите свой страх. Поймите что от детства до старости нельзя прожить онообразную, одинаковую жизнь без изменений.
не надо боятся если на хороший сторону