Отношения

Люди вы боитесь стареть? и как вы с этим боритесь?

В старости много хорошего, чего ее бояться. Свобода! А бояться нужно болезней, которые бывают не только в старости.
Евгений Бурмакин
Лучший ответ
а с этим бороться невозможно.. . нужно принять, как неминуемое....
Олег Гаскевич
Стареть я не боюсь. А вот умереть очень боюсь. Смерть меня очень страшит
об этом просто необходимо думать, дабы ценить то что происходит сейчас. (и блять, не загадывать на свою ебучую пенсию)
Старость- не радость! Отношусь философски, по-взрослому!
Юлия Чухнова
спорт, активный и здоровый образ жизни как отсрочка неизбежного
не боюсь!! ! мне уже как10 минут 37 лет. . а не кто не даст больше 32-х. . и возраст не помеха. . а приемущество!
Kiss Gently 0_0
Екатерина Лукьянова Ну поздравляю чтоли????здоровья....вам....
да, страшновато. Честно.
Микола Тутай
Да, стареть очень не хочется. Борюсь: стараюсь следить за внешним видом, много общаюсь, участвую в различных мероприятиях, вот у компьютера сижу. А может быть это уже маразм?
Боимся, но стараемся об этом не думать. Надо думать о проблеме по мере её поступления.. . А вобще - каждый новерно думает, что не доживёт до старости, а что с ним случится - опять стараемся не думать...
да боюсь.... ни каксмерился все стареть будем и ни куда не убежим))))))))
Ну пока не боюсь, мне всего 22 года, а как время пройдет, буду кремами мазаться простив старения и маски делать всякие
Екатерина Лукьянова ну вы наивная))) какие крема?)))))
мне кажется чем больше об этом думаешь, тем больше стареешь и если человек молод душой, то это и по внешности видно.
Temirlan Iklasov
Я не боюсь потомучто знаю когда умру.
все этого бояться!
а бороться с этим очень просто-
не думать об этом!!