Отношения
У вас есть фобии и как вы с ними боритесь? Я так боюсь скопление людей, вчера пошла, всем страхам назло...
Иду саму трухает не по детски, что равновесие теряю, кажется, что все смотрят на тебя как на неадеквата....
Очнь боялась громких звуков. Сама не знаю почему) Когда проходила мимо человека работющего отбойным молотком, например, покрывалась холодным потом даже голова)))) Полуобморочное состояние. Просто первобытный какой то ужас! . А потом, пришлось самой научится сверлить перфоратором, пилить болгаркой. А они же тааак рычат что уши закладывает) Конечно внутреннее подрагивание не большое все же осталсь, но с этим можно справляться.
есть фобии-не борюсь)))
Я тоже боюсь толпы и мест, где собирается много народа. Мне становится душно и начинает темнеть в глазах. Не борюсь с этим, просто избегаю толпу, потому что не вижу в толпе ничего хорошего.
Елена Бурдыло
всю жизнь же не будешь избегать....
Нет вроде никаких страхов. Попробуй себе логически объяснить, что ничего страшного не случится. Окружающим людям ты безразлична и они не желают тебе зла. И какая разница кто как на тебя смотрит, ты их видишь первый и последний раз. Обратсись к психологу, от фобий лечат.
Елена Бурдыло
просто есть такие настырные которые смотрят пялясь....и меня начинает раздражать....
Елена Бурдыло
и я уже иду и придумываю себе всякую всячину....
Есть. но бороться не собираюсь. Я цыган боюсь просто до смерти. У меня паника начинается и я шарахаюсь как больная от них даже когда не одна.
да. я тоже людей боюсь. они слишком злые для меня
Я боюсь новых людей, но на работу устраиваться надо. Иногда такие припадки случаются что задыхаться начинаю
Елена Бурдыло
вот-вот новых людей я боюсь в официальной обстановке....если все расслаблено по дружески ради бога....
клещи) не то что бы боюсь. просто они противные до ужаса. расплющенное тело... лапки крючками. бббррр
боюсь пауков и бабочек, желание тусоваться среди них, им назло, никакого нет, дальше лучше буду бояться