Отношения

Женщины правильно себя ведут когда говорят "Нужна, позвонишь сам..."?

Да поймите же вы, мужчины, наконец, что в нас женщинах заложена программа нашими бабушками и мамами, что мужчина должен сам проявлять инициативу. Он (мужчина) изначально по природе добытчик, сильная сторона. А Вам понравятся женщины, которые навязываются (не то, чтобы проявляют инициативу, а напрямую навязываются, постоянно звонят или просят перезвонить, преследуют (упаси бог!)?? ? Я считаю, что если мужчине нравится женщина, то сначала он должен проявить инициативу, а дальше, будьте уверены, если Вы ей небезразличны, она ее обязательно подхватит. Удачи Вам!!!!
Alex Richter
Лучший ответ
Могу и сама позвонить.))))))))))))
мужчины тоже так поступают.
это в принципе не верный подход: либо отсутствие собственного мнения по вопросу, что означает отсутствие эмоций и желаний, либо слабость принять решение.
Eldar=) **bakytzhanov**
если ей безразлично - то и так сойдет )))

а если есть интерес - то значит может и оборваться связи нить.. . которая порой такая тонкая...
*****arturik***** *****
Сначала думают, что правильно, а потом жалеют о сказанном))
Нет. Эта фраза может скрывать очень много разных смыслов. Вот если вы не позвоните - она может подумать что она не нужна. И тогда скандал) Если позвонить, то можно напороться на фразу "Не звони мне когда я занята!!! " И если всё уже совсем плохо - скандал) . Откуда нам, мужчинам, знать когда лучше звонить и по какоу поводу? ) Если мне нужно убраться дома - тоже звонить? ) Если я голодный, или мне надо погулять с собакой. . Что тогда? ) Слишком расплывчатая фраза
Сергей Петров
Иногда думаешь, что поступил правильно, но время обычно показывает правильность решений.
да! когда ты ей уже не нужен!
настоящая ценящая себя женщина так и говорит!!!! 1
только в том случае если потом не достают звонками.