Отношения

В каком возрасте перед вами впервые осознанно разделись? Вы испугались или что, какие чувства испытали?

В 18.В первую брачную ночь... Было ПО ФИГУ!..))))))))))))))))))))))
Юрий Целищев
Лучший ответ
да малые были, я за доктора всегда была, а моя подружка медсестрой при игре в больницу, и вот после медосмотров, что мы устраивали больным (а так сложилось, что это всегда были мальчишки) , я все думала, почему на пляже у мальчиков вниз висит, а у этих моих приятелей-пациентов вверх торчит.
пришла тогда я к выводу, что существует два вида пенисов, которые вниз, и которые вверх, хотя один мой дружок убеждал, что у него тоже вниз, и он не знает что с ним, что оно стало вдруг вверх )) было нам лет по 6-7
в общем, мир познавали мы натурально )))
Anvar Khasanov
В 17 лет. Брату стало интересно, как выглядит девушка; а мне он пообещал показать, как выглядит он. Брезгливость испытала: возбужденный пенис похож на протухшую сардельку.
лет в пять.
мы с другом детства просто поняли с ним что отличаемся друг от друга.. . и на огороде решили себя рассмотреть подробнее.. . вот и изучали друг друга голенькие:) )
я думаю это у всех было в детстве.

Я если говорить о мужчине, то наверное лет в 17.
А испытала я стеснение все таки.
Z!
Zhumat !
мне 16 было, я смутилась.... но потом все было зашибись!
в раннем децтве было!!!! чтото похожее на расказ Quinta Essentia!

в 16 лет.. . даже не знаю что испытывала.. . не помню!!! !
Лет в 8-9 Общественная баня (испуга не было)
Dovut Abdurahmanov
оргазм)))))))))))
Алексeй