Отношения

А можно насильно заставить любить?)

Не спешите отвечать, подумайте...я думаю, это возможно....
Я подумала.... долго, насильно заставить ЛЮБИТЬ - НЕТ. Выйти замуж, совершить половой акт... ДА, НО любить нет.
Алёна Заец
Лучший ответ
Только по собственному желанию
Не знаю, правильно ли я поняла, но отвечу.
Насильно заставить - нга мой взгляд, нельзя, но вот заслужить любовь (не благодарность, а именно любовь) можно. Заботой, крепким надежным плечем, щедростью, как душевной, так и для исполнения желаний, хорошим сексом, постоянством - этим мужчина, если он приятен, может заслужить и добиться любви, но это не заставить, все равно.. .
---
Хотя.. . есть и такой вариантец - заставление любить насильно ;-)) (йумар, типа, гы-гы)
Действие равно противодействию.
Боец Пажизни
Нет! Нельзя получить Настоящие чувства силой! Никогда не получить силой того блеска глаз, что есть в глазах у Истинной Любви !
1)Сейчас до сих пор отдают например девушку замуж, так, что она до замужества не видет мужа, потом современем вроде любовь появляется к нему!
2)при половом акте, когда бьют тоже у некоторых проявляется!
и т. д много вариантов есть и при разных случаях
Любовь и насилие-садо, мазо-возможно
влюбить в себя - можно
но я считаю, что все долно естественно происходить
Ваще не проблематично, просто описать человечку что ты хочешь чтобы он чуствовал, и тысяча правельных мелочей, требующих практики. Вопрос только нужно ли это? Если очень хочется просто удовлетворить своё я, а потом ведь человечек может надоесть, я бы не стал. Те кто умеют влюблять и понимают что такое любовь, со временем становятся несчастными.
P.S. Среди женщин не знаю 3их которые это знают, среди мужчнин знаю больше 50.
Только за деньги или за конфетку, а так нет. я хорошо подумала.
Насильно мил не будешь! Ещё хуже, будет отврашение к тебе!
Насильно мил не будешь.