Отношения
а как наЙти компромис с самой собой, если моЯ красота рвЁтсЯ спасать Мир, а Ум взЫвает к благоразумиЮ??? :)))))
Ну если ваша неописуемая красота способна спасти целый мир, то пусть спасает, это важно, объясните это вашему уму, он от этого только выиграет.
Выйти замуж вам надо)
я за розум )))
По четным дням недели спасай мир, по нечетным благоразумно отдыхай, а в пятницу просто напивайся с друзьями))))
Не спасёт красота - целый мир. Благоразумее и доброта мир спасёт:) )
Но твоя красота может спасти какого-нибудь мч, а это уже хорошо:)
Шпасай))) Чур бронирую шпасательный круг)))
Слушай СЕРДЦЕ!!!
спасай мир)
Проживите свою жизнь так, чтобы мир обзавидовался.
Спасайте мир, сколько сможете, пока ум не поставит вас перед фактом: "Спасать уже нужно вас. "
Тогда и вас спасут.
вот благоразумно и спасите мир от себя или себя от мира, на ваш выбор)))))))))))
Вы главное, живите в гармонии с собой и окружающими. Тады и спасете мир не мир, но когонить, и будете благоразумны.
ну чтобы ответить на такой вопрос придется с вами нам переспать...
Прислушайся к уму...
А разве спасение мира и благоразумие разные вещи??? Видимо нет у тебя ни того, ни другого! Глянь на себя в зеркало!!! Из всех людей, что считают себя красивыми, я могу принять только себя!!! И уж НИКАК не тебя, жалкое существо....
А что ответит Ум, если Красота ему скажет, что спасенный Мир согласен расплачиваться с ней деньгами?
спасай мир без ума!!!!:)
пусть красота оценит ум, и благоразумие победит)))
Ваша красота - это дар природы и Бога.... Все в этом мире нам даровано не просто так. Красота - это большое испытание души человека, устоит ли он перед искушениями.... Поймите ваш ум, ваш разум и душа - вот что ценно, и они должны вам подсказать правильное решение. А красота вводит в заблуждение
Попробуй и красоту и благоразумие направить в нужное русло)
Ваша красота и спасет МИР!!!!