Отношения
А вы согласны с фразой - что "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"?
нет, могу взять в пример своего отца, ужасней человека я не знала, жадный и пьющий а ведь прожил по семь лет сначало с моей мачехой а потом с мамой, обе не пьющие щедрые и добрые, а он ни капли не изменился (они кстати сами не поймут почему, потому что рассуждения на эту тему были не раз)
Изначально очень обидно звучит. Человеком быть надо всегда, а если он не человек? Что его исправит. Не человек- нелюдь? Или как по Вашему. А какая женщина хорошая? У всех критерии разные. У кого-то толстуха добрая, у кого-то отшлифованная модель. У кого-то кухарка!
оба могут стать
полностью согласна ))))
Не всегда и и смотря в каком плане, любая женщина начинает бессознательно и сознательно менять мужчину и подстраивать под себя и любая начинает работать над его имиджем (если конечно женщина не ботаничка и не пофигистка) , покупает ему другие более модные рубашки и вещи, меняет ему стрижку, по крайней мере во внешнем виде мужчины заметно выигрывают, становятся более ухоженными и стильными, это касается тех, кому вкуса не хватало.
абсолютно... никому не в обиду только)))
что вы себе для начала представляете под словом -хорошей-хорошие ОНИ тоже разные бывают-вон одна тут к порядку собралась мужика приучать, тоже из ХОРОШиХ побуждений наверно, а пилить будет сук на котором собственно и восседает
не всегда бывает от хороших уходя живут со стервами и на удивление становятся заботливыми, хорошими, мужьями, а самое главное скажите кто из нас женщин считает себя плохой.
НА все 100%!!!!
я скорее поддержу обратную точку зрения, т. к. сама стала "хорошей" благодаря правельному парню!)
Согласна!