Отношения

как расстаться с любовником?

Вообще это будет сильный удар по его самолюбию.. . :) Надо ему сказать, что те отношения что между вами тебя уже не устраивают, А к чему то большему именно с ним ты не готова, и не видишь будущего в ваших отношениях. Поэтому лучше растаться сейчас друзьями, чем через время врагами.
Екатерина Карчажкина
Лучший ответ
а в чем проблема так и сказать потрахались и хватит
Adilet Kamchybekov
Сказать в лоб :-)))
Удачи
Сан Саныч
Позвонить по телефону и сказать: "Извини, дружище, но мы больше не будем встречаться! "
И ни в коем случае не соглашаться на личную встречу.
Соблюдать дистанцию.
А самый лучший вариант - до того как всё это сказать, найти себе другого парня.
К К
Одеться и уйти.
Братья Грим
награди его чем нить не тяжелым и быстро излечимым...)))
ну во первых не надо было его заводить, теперь если ты его бросишь он может всё рассказать мужу, тут нужно оккуратно всё делать, можно подговорить подругу каторую он не знает подкатить к нему а потом вам застать их вместе там целующимеся в обнимку, тут уж всё вы его бросаете, можно ещё вариант постепенно переставать с ним общатся если это возможно что бы отвык он от вас и сам ушёл, моного на самом деле вариантов, просто нужно подумать немного! Удачи!
откуси ему член
просто уйти и сказать-"это всё"!)