Отношения
Рассталась с любовником после 4-х летних отношений. Очень переживаю. Дошла до того, что....
начала его шантажировать по телефону....Что мне делать? Как его забыть? Я же его от себя этим отталкиваю и заставляю себя ненавидеть. Работаем вместе - основная причина. Поездки корпоративные - вместе. Через неделю очередной выезд в горы. Хочу поехать, но как: нервничать смотря на них?
вы погрязли в пучине своих отношений,
попробуйте разобраться в себе. Остановитесь на миг, оглянитесь.. .
Вы же были просто любовниками! не больше! Найдите себе увлечение или нового сексуального партнёра.
...так найдите себе пару-и пусть нервничает он...
Юлия Крупнова
Не получается. Знакомятся малолетки и непутевые. Я уже выплакала все слезы и извелась вся. Как правильно вести себя - не знаю.
Шантаж ни к чему хорошему не приведёт, потом даже твоё искреннее прости никто не услышит.. Рассталась же, так это не конец жизни, а начало новых отношений, что касаемо малолеток-секс с ними потрясный и у них всегда стоит, что несомненно плюс, непутёвые-это какие? может быть вы зациклились на бывшем и не можете рассмотреть настоящее? Хватит депрессовать .всё наладится.
Ну и зря что расстались.... Сейчас будет еще больнее, смотря на него...
Юлия Крупнова
Устала быть на втором плане. В том-то все и дело. Сама ушла. Хочу свою семью. А теперь места себе не нахожу. Когда-то все равно этому должен наступить конец.
Похоже он для тебя из любовника перерос в любимого. . А любимых забыть намноо тяжелее и больнее
резко перестать обращать на него внимание.... хоть и это и трудно.... но это может быть действенно.... он заинтересуется.... в чём проблема? может ты кого нашла, что за ним не убиваешься.... а в идеале вообще уволиться.... потому что это никогда не закончится
смени работу и найди другого. .
иначе будешь еще ооч долго мучаться. .
или забудь его либо найди себе любовника для развлечения, или для того что бы его приривновать.
Если Вы дошли до таких отношений то надо найти в себе силы выбросить все это из головы
и влюбиться по уши))))))) ) Это даст вам новые силы, чувства, радость и может весь МИР будет у ваших ног))))))))))))))))))))))))
Все недостатки своего поведения ты видишь. Это уже начало разрешения вопроса. Если он ушёл, значит ему ты не нужна и не надо питать надежду возобновить отношения. пора задуматься, как и где найти новую пассию.
Здесь только валерьянка поможет, по себе знаю.... причем большими дозами
Время лечит! Боль пройдет, все встанет на круги своя! Удачи!
Может попробовать поменять роботу???
Это Вы зря! Все проходит и это то-же-поверьте. Переживать смерть еще страшнее.
А это Вам
Юлия Крупнова
Спасибо за поддержку!
Говорят же таким как ты: где работаешь, не спи.
первое, что придется тебе сделать - поиенять работу.... будешь часто его видеть - не забудешь
второе, не нужно связываться с женатыми, есть много холостых мужчин
третье - не он первый и не он последний! перестань страдать и жалеть себя!! , возьми себя в руки !!!
сначала будет больно, но со временем боль пройдет и ты ещё встретишь свою вторую половину ;-)