Отношения
Расстались с любовником
постоянно непреодолимое желание написать его жене. скинуть все переписки. хочу чтобы не только мне было больно. но стоит ли...
Стоит. Должна же она знать, какая мразь рядом с ней в виде "мужа"и какая мразь ноги раздвигала.
лучше найди себе нового любовника, пусть старый, сдохнет от зависти
А смысл? Легче не станет.
Знала, что он женат? Скорей всего - знала. Думала, о том, будет ли больно его жене? Хран там! Ну, значит, угомонись, попей водки, поплачь... И вступай в женский клуб "Все мужики - козлы!".
другого найди и ровесника. успеешь еще со старыми пообщаться
Ты хочешь сделать больно и отомстить. Никакой любви в этом нет, олна злость и твое эго.
А значит, легче тебе не станет. Будет противно и мерзко, что ты сделала невиновному человеку больно.
Это как избить случайного прохожего после того как тебя на кассе оборали...
Нет конечно! Отпусти человека, если разрушишь его семью, нет никаких гарантий что он будет с тобой, так как выбрал семью
Не боишься, что убьёт ?
Неля Хусаинова
есть такая вероятность... он статусный человек и многое может сделать. но я уже и сама пыталась суициднуться. так что не страшно
Ты изначально знала, что он женат?
Он обещал развестись и жениться на тебе?
От ответов на эти вопросы зависят твои действия.
Неля Хусаинова
знала. не огбещал...
А с чего это тебе больно то? Тыж сама рассталась.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Все сельские бабы так всегда и поступают. Аристократические нравы !
У любовника то дети есть? Давай и их судьбу в труху.
Неля Хусаинова
два ребёнка... 15 и 17 лет. а мне 21
Неля Хусаинова
альтернатива - оставить его. но больно очень. месть сейчас кажется выходом
Девушка не обижайтесь, но на что вы рассчитали? Развод он не обещал, судя по всему он старше вас минимум лет на 10 .вы тоже участвовали в этих отношениях, про вас тоже поползут слухи и ничего из этого не выйдет. отпустите ситуацию и начните с чистого листа.
блудница закидать камнями