Отношения

а если у вашего мч до вас были долгие отношения... вы заставите его уджалить все фото из альбомов с ней

Он это сам сделал, так она его обидела. И потом, сейчас есть я, видимо она перестала быть частью его жизни, все вещи совместно купленные он выбросил, подарки тоже. Я его на это не подталкивала. Просто человек решил дальше идти без нее.
Марина Петренко
Лучший ответ
Ну, не совсем.... наверное, я бы спросила, почему он до сих пор хранит эти фотографии и не означает ли это, что у него до сих пор есть чувства к своей бывшей. И не встречается ли он со мной из желания забыть свою бывшую.... как-то так...
Максим ***************
прошлое оно было и от него никуда не дется... какой смысл удалять все?? ? это глупо и по детски как то
Катя Долгих
Нет.
Будешь заставлять-на зло не удалит. Поверь)) )
наоборот нужно не обращать внимания и он сам их уберет. Главное-переждать!
Ну если же он переглядывает каждый день-выкини))))))))) Этого МЧ)

У моего мужа была семья до меня, я очень переживала по поводу фоток. А потом забила. и они исчезли)))) )
Не все но все же) Мне главное-ОН, а не фотки!
чушь какая - мне её жалко... хорошая девочка была... только нелюбимая...
Евгения Панова
не просила! Он их сам все повыкидывал!
мне лично все равно... ведь рядом с ним сейчас я... так и ты не думай.. это прошлое.. оно прошло