Отношения

Возможно мне нужен психолог, но может Вы сможете мне помочь. Я не пойму себя никак.

Ситуация такая. Мне 26. В 22 года я рассталась с любимым человеком, он мне изменил. Посл этого я отношения ни с кем не заводила, не хотела просто. Родители купили мне квартиру, машину, обставили все в квартире и стали намекать, не пора ли мне задуматься о будущем. И им внуков хотелось и понятное дело за меня переживали, чтобы я одна на старости лет не осталась. Я все понимаю, и сама уже задумывалась об этом. Обида и боль постепенно прошли, хотелось, чтобы меня просто кто то любил и я кому то просто стала нужна. А то эти годы дома жила я да моя кошка, которая и скрашивала мое одиночество. Так вот познакомилась я с парнем, он мне понравился, я ему тоже. Он хочет отношений и чтобы мы стали жить вместе. Но меня как переклинило. Я стала боятся, что я стану не такой свободной, что придется в каких то моментах спрашивать разрешения, советоваться. До этого я была сама себе хозяйкой. Моя квартира была для меня уголком, где после напряженной работы я могла уединиться, побыть одна, отдохнуть ото всех. Сейчас же туда войдет посторонний и как будто разрушит что то. Мне стало жалко !кошку!, то что она станет ревновать меня к нему.А она станет, так как однажды насикала в ботинок мастеру. Я незнаю, что стало со мной происходить. Я хочу отношений с ним, он мне нравится, но в то же время такое ощущение, что я привыкла быть одна и мне просто тяжело менять тот распорядок в котором я живу. Спасибо заранее Вам за помощь!
Вы верно сказали!! 1вы просто привыкли быть одной!! 1Первое время конечно будет тяжело, но потом вы станете к этому привыкать и поймете что не так уж все и страшно как вам кажеться!!! Протсо если он вам действительно нравиться нужно поробовать!!!! Так что удачи Вам!! Примите правильное решение для себя!!! Выделите время и просто подумайте взвести все за и против!! 1Вам так легче будет! Всего хорошего!!!
Наталья Байгазова
Лучший ответ
В жизни каждого возникают моменты, когда нужно сделать выбор. И нет оптимального варианта.
Ему, конечно, очень повезло, что встретил Вас.
Но, подумайте, присмотритесь внимательнее, а Вы ли ему нужны? Или же дело просто в "хазе с красоткой"?
просто не форсируйте события - не стоит сразу приглашать его к себе жить. Встречайтесь. Со временем вы поймёте, что вам дороже - свобода или любовь, а, возможно, и научитесь их гармонично сочетать. Избегайте крайностей.
не хочешь не надо, слушай себя, видимо не твой парень, кошка не зря написала в ботинки
Та же хрень ;-) Но вы попробуйте, вдруг понравится ;-)
Не советую вообще брать парня в свою квартиру (личный опыт) .
кошка супер!!!! она его уже пометила! !
а так ты сама права, слишком долго была одна - начни с маленьких шагов впускать его в свою жизнь или рискни и переедь к нему! тогда априори ты не будешь чувствовать что в твою жизнь врываются
Совершенно не обязательно сразу селить его в своей квартире, Вы взрослый состоявшийся человек и вправе делать только то, что Вам хочется) Поэтому наслаждайтесь моментом, встречайтесь, флиртуйте, ходите с друзьями/подругами на встречи))) ) Если человек Ваш, он прекрасно примет вас такой какая вы есть и впишется в вашу существующую жизнь))))
не парся живи как хочешь мне 27 и мои родные говорят каждому своё время, это у нас на руси выдумали что если в таком возрасте одна то старая дева и жамузж не выйдешь, но это не так посмотрите за западе какие девушки клёвые в таком возрасте и свободой наслаждаются, придёт и ваше врем когда осознаете что готовы вы или нет к совместному сожительству и замужеству.