Отношения
Девушки помогите советом, не пойму что ему нужно.
Общаемся на работе с парнем нам по 28 лет. Сначала просто редко здоровались, а потом как то разговорились про отпуск и оказалось что он у нас в сентябре, он предложил поехать на море, ну я вро де бы не отказалась но и не согласилась. Решила посмотреть что дальше будет и вот уже как месяц идет бурное обсуждение и планы как и что и куда поедем. Только недавно взял мой номер телефона, но намеков на отношения Нет. Элементов ухаживания тоже нет. Мне он давно нравится. Я не понимаю зачем нам тогда ехать вместе если на свидания он не зовет, личные темы мы не поднимаем только привет, скоро отпуск и как там будет хорошо и пока. Я уже измучилась ехать или нет, а если поеду и что то будет, а по приезду как сейчас будет я не переживу этого. И вообще если бы я ему нравилась давно бы и писал и звонил и т. т. дайте совет как быть. Я бы хотела с ним серьезные отношения.
если нравится и хотели бы с ним, в отпуск ехать не стоит, надо сказать ему примерно так, "Ты знаешь, ты мне симпатичен, но с малознакомым ехать в отпуск вместе как -то не комфортно, (+) курортный роман меня не устроит (+), а просто быть друзьями там, это как-то глупо (+) ну, как - то так... может служебный роман быстрей закрутится или все разрешится, он явно загрузится, но а ты будешь точно знать, что тебе делать
Зря согласились. Теперь придумайте отмазку. Не нужно с ним ехать. Так не делается. Кстати, вот вариант - скажите, что думала, что он всё это время шутил про отпуск.)
Напрямую с ним сейчас обсудите то, что Вас беспокоит, зачем находиться в неопределённости?
Araz Mamedov
А зачем? лучше спросить на ответах у незнакомых людей или погадать на кофейной гуще ))
Наталья Шатыко
Не могу я на прямую спросить как виду его так язык куда то пропадает )))
Наталья Шатыко
И если разговаривать на прямую это нужно признаться что он мне нравится, и что мне важно знать в качестве кого я с ним поеду. А мне в этом не хочется признаваться все таки работаем вместе .
Лучше, конечно, договорится "на берегу". Если он Вас действительно интересует, попробуйте ему все это высказать в деликатной форме, только в симпатиях не переборщите. Возможно, он так скрывает свою застенчивость и думает, что в отпуске все самой собой решится. Но, если честно - геморрой))))) Парень не умеет общаться с девушками.
Либо он сильно тупой, либо просто считает, что при таком раскладе секс в гостинице ему полюбому обеспечен. Он к вам равнодушен. А дальше думайте сами.
Ну мб тупо, чтоб там себе девушку для кое чего не искать??
Скорее всего на время отпуска.
солнышко пора брать иницативу в свои руки приглоси его на свидания а дальше действуй по обстаятелоьствам бывают очень не решительные парни
Я думаю, что он боится ехать один!!!