Отношения

нужен психолог)

произошла такая история... девушка перешла из одной школы в другую и пока знакомилась с новыми классами... привыкала. приметила одного парня. Парнь был высок..и все вокруг знали и говорили о нем) Девушка не обратила на него внимания, но как то поняла что он поглядывает на нее. Она постаралась не обращать внимания. Через некоторое время подруга решила по3накомить ее с этим молодым человеком) она по3накомилась но парень сразу сообщил что у него есть девушка..т.е. отказа. девушка не мучаясь согласилась с этим. но потом поняла ято любит. что ей делать. +это моя подруга+ прошу помогите)
Главное не быть навязчивой. Можно просто общаться с ним, стараясь показывать свое равнодушие к нему. Поверьте, парням не оч. нравятся доступные девушки, им нравится их добиваться. Возможно в конце концов он обратит на нее внимание, ну а если нет.... Посмотри вокруг на свете полно других свободных ребят.
Евгений Евгений
Лучший ответ
Народ, но с таким же успехом можно выражать свою симпатию календарю на стенке - и всегда будет с тобой, и не понравится - перевесить можно. Реальные отношения с реальным человеком совершенно другие, поверь мне. И они у нее обязательно будут. Что значит "поЗнакомила" - предложила ее в качестве подруги жизни? И эта девица на такое согласилась? Странно... И вы еще совета хотите, как ей поступить? Да спокойно жить дальше, она что, на необитаемом острове????
Дидар Жунусов
сделать себя еще лучше, интересней и многогранней, общаться ненавязчиво. Лучше хотя бы дружба чем ничего.
А там если заинтересуется - ладно, нет ну и фиг с ним. Он не один такой на планете.
Зоя Юрченкова
Переживет, молодая еще таких красивых да высоких у неее еще пруд пруди будет
он сразу сообщил для проверки: станет второй/тенью, или не станет. таких высоких - в каждой школе, лицее, колледже и т. п. - пруд пруди
Алексей Козлов как понять - второй тенью?..
Да не психолг вам нежен, вам надо разобраться в своих чувствах!!!! Своего счастья на чужом несчастье не построить!!!! Стоит ли мучиться, если он ЗАНЯТ!!!! Не мучай себя и его!!!! Бидет праздник на вашей улице!!!! Пусть займётся полезным делом!!!! Отвлекать её надо!!!! Нельзя допускать, чтоб развивала чувства!!!! Удачи!!!
а мне бы пластического хирурга чтобы стать высоким.. .
этой девушке нужно или стать лучше или влюбиться в другого, вот и все...
Лё
Лёлька
Время вылечит, а порней ещё дофига будет, нужно просто выкинут из головы...