Отношения
Вот не могя я понять..Брошенных, ну бросили - может в тебе, что-то не так и надо пересмотреть свое поведение....
..а не набрасывать на мужчину, который ушел к другой, а тем более на его новую возлюбленную....Ведь мужчину же невозможно увести насильно, значит была причина, что он просо отвернулся....Думаю, что умная женщина не будет унижаться, а просто пожелает им счастья и будет жит своей жизнью забыв о нем, о том, что когда то делала для него, а не попрекать его сделаным когда-то...ведь это делалось просто так, чтобы он улыбнулся....
Пожелать Счастья, когда на Душе Боль.. . слишком Громко и Не совсем Верно.. . Не можем мы так, чего тут лукавить)).. . Вот пройдёт Время.. . тогда Всех Благ пожелаем.. .
Другое дело, Не надо падать Низко... помнить, что ты Женщина, Не лезть, Не мешать, Не унижать))... Своими плевками Себя под плинтус загоняя))... Фе) ) даж на тошниловку пробило) )
Вот ипоступи ты так, если ты очень умная!! ! Значит, что то в тебе не так!!!! Изменись и не унижайся!!!
Игорь Гринев
Даже если и о ком то, то все равно судить не надо!!! Каждая женщина сама решает. что и как она делает!!!
Быть брошенной-это считать себя брошенной. Даже если он уходит от тебя к другой можно рассудить так-вы с ним -не пара. Я не могу понять женщин, которые ползут вслед и умоляют, ну а после этого гадко мстят и злословят на каждом углу. Какой он гад! Но если бы поддался на ее мольбы временно (!!!)и не ушел -гадом-не являлся бы.. Да, именно пересмотреть. Та, которая так унижает себя никогда не будет желанной надолго.
Видимо, в этой ситуации уже ничего не изменишь. Придется смириться и не трепать друг рругу нервы. Вам надо успокоиться и жить дальше. Вы еще будете счастливы...
Фи! какое плохое слово-брошенная! Брошенных не бывает, просто мужщина который ушёл к другой не нашёл изюминку в ней! Это получается что он брошенный так и не познавший настоящих женщин, А только их оболочку!
все люди разные, кто то поступает так, кто то по другому. Одна просто уходит и желает счастья, а другая не хочет мириться с этим и любыми способами пытаеться вернуть его обратно. в моменты сильной обиды уже не особо думаешь про гордость. очень сложно отпускать то что было твоё. уманя женщина тоже может унижаться, если это в её прямых интересах.
А вчём собственно говоря вопрос? Помоему ты всё правильно расписала)