Ограничивала бы его в действиях. Чем больше мужику запрещаешь или ставишь условий, тем запретный плод становится более сладок, тем более ставить рамки для человека или я или никто тоже неправильно?! Согласны?
Человек сам должен осозновать, что иметь отношения на стороне это плохо
Отношения
Женщины, а вы простили бы измену? (интересует мнение замужних) Я бы да. Я пересмотрела свои взгляды на жизнь, и не
Куколд))
Это всего лишь Ваше предположение. Когда реально с этим столкнетесь, да еще и застукаете мужа в собственном доме, в вашей кровати.... будете говорить совсем другое.
Измены не прощают ни одни ни другие. Просто задвигают подальше и живут, но уже не так как раньше.
Измены не прощают ни одни ни другие. Просто задвигают подальше и живут, но уже не так как раньше.
Надя Егорова
Хорошо поняла
Я всегда говорил, что прощу - наверное, поэтому прощать и не приходилось. Доверие - самая большая сила.
Михаил Мельников
Я бы не был так уверен. Дело нехитрое
и как правило, если нормальный - осознаёт
а пилением можно не только на лево загнать, но и вообще свалит
с другой стороны, ежели ничего такого не было, а оборзел от хорошего отношения....
а пилением можно не только на лево загнать, но и вообще свалит
с другой стороны, ежели ничего такого не было, а оборзел от хорошего отношения....
Я нет. Для чего? Чтоб терпеть отвратительного мне? Я выбрала того, кто мне не при каких условиях не изменит.
Ага.... я держу мужа на поводке... но поводок такой длинный, что муж боится потеряться и далеко от меня не отходит... (мое, дарю)
Я на чужие измены смотрю скрепя зубами, а свое я реально убить могу... Пфу пфу такой дуре мне попасться
Смотря, что за мужчина, что за измена . Бывает мужчина начинает изменять, а потом сам не замечая влюбляется в любовницу и такого мужчину я бы конечно держать не стала бы. Если это была случайная интрижка, ну на типооо «бес попутал» и отношения ко мне не изменилось, а стало даже лучше, я прощу, но какое-то время конечно придётся постараться, чтоб заслужить назад хоть немного доверия ,;если люблю человека и у него ещё чувства ко мне есть прощу)
Нет, я бы никогда не простила измену. А вот, когда я была помоложе, думала, что смогла бы простить ) Но теперь нет, точно.
Я среди своих знакомых не видел ни одного случая, когда бы женщина не простила. А вот обратные случаи, когда мужик узнавал и уходил, - есть. Это на самом деле говорит о многом. Но статистика мала конечно
Соседка тут решает просто. Она говорит : "Если я ему не нужна, он сам скажет и уйдет. Так что пока не говорит. А если не уходит, то претендентки пусть дожидаются ".
Надо к любой ситуации подходить критически и без эмоций. Изменил - значит любви и не было. Собираешь молча шмотки и уходишь.
Не прощу ни при каких обстоятельствах. Мне не нужен шлюхан с потасканным стручком.
Надя Егорова
Вы слишком категоричны
Простить можно, но дальше с этим жить- тяжело придётся.
Похожие вопросы
- Просто нужно мнение. Банальный вопрос - а Вы простили бы измену? (я не жена, вместе более 5 лет)
- Простили бы измену?? если бы узнали о таковой...простили бы? что должен сделать изменщик ради прощения ???((
- Для женщин!! Если вам простили измену Ваше отношение к этому????
- Простили бы измену своей любимой девушки?
- Вы бы простили за измену своего брачного спутника или подали б на развод?
- По поводу измен женатых и замужних (вн.)
- женщины любовницы продолжают верить что их любят....а замужние верят в то что им не изменяют!!!>>>>вопрос внутри>>>>
- если мужчина любит женщину, как он это проявляет (нематериально)??? p.s. особо интересует мнение мужчин
- Простили бы измену? и что вы считаете изменой?
- Вопрос про измену мужа - для замужних !