Отношения

Вы бы простили за измену своего брачного спутника или подали б на развод?

M. S.
Я разошлась. Было больно. Но не жалею!! ! Встретила после этого свою вторую половинку!
Сакен Альтекешев
Лучший ответ
Простила бы. А останемся ли мы вместе, решал бы он (может, он захотел бы уйти к той, с кем изменил, - откуда мне знать)
Имя Фамилия
Ха-ха-ха.... Конечно б простила.... Только дуры на развод подают.

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !

Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Развод - удел слабых людей, не желающих искать причину сложившейся проблемы!
Aidana* Askhatovna*
когда то считала.. что не прощу!... сейчас понимаю.... что он дороже обид! (хотя измен не было))).... но если бы он ушёл сам... то не держала бы.. как бы ни было больно!! и обидно!!
Ruslan Sabitov
Сто раз простила бы, но он себя простить не смог. Уж как не уговаривала.
Николай Кураев
Я люблю себя больше, поэтому не простила.)))
если честно, то измену бы я не простила.... не люблю вторсырье... .
а вот насчет развода.. . если любишь - вряд ли
Жэна должна быть умной а не глупой паршивой твари
Простить-то можно, а вот вернуть доверие вряд ли удастся. Так что отношения все равно разрушатся.
Булат Садыков
Зависит от измены. Если по любви изменил, то ушла бы, если так, чтоб развлечься-простила. Но тут еще, такое "но", ты этого никогда не забудешь, тоже ему изменишь рано или поздно.
Зарина ...
Мммм.. Не знаю.. не знаю... надо над прощением очень хорошо подумать, т. к., чтобы не повторилась еще раз все это!!!!