Если с тобой кто-то в чем-то несогласен и ни в какую не переубеждается - этот кто-то достаточно крепко уверен в своей правоте.. . В данном случае лучше всего будет узнать его точку зрения (обоснованную точку зрения) , сравнить со своей. Вполне может быть неправы вы, либо неправы оба (тогда вы расскажете, почему и вместе можно будет найти решение вопроса, более верное, нежели ваши) , либо неправ он, указав на его неправоту и обосновав её, вы сэкономите нервы, приобретете толику уважения и станете ещё немного умнее.. .
P.S. Женщина неправа до тех пор, пока не заплачет (с)
Отношения
Как поступить с мужчиной который с тобой не согласен?
Актолкын Тарыбаева
Может вы и правы на этот счёт....
Кулаком промеж глаз.)
Умная женщина сумеет убедить мужчину так, что ее мнение он примет за свое, и сразу согласится
Если его приласкать как следует, чтобы он растаял и потёк.. . то тогда его брать тепленьким и он СОГЛАСИТСЯ, даже если вы ему смертный приговор поднесете на подпись!
Согласится с ним..))
попытаться его понять
остаться при своем мнении каждому
мдаа.... расстрелять ёпть не задумываясь... )
а вообще каждый имеет право на своё мнение, даже если оно не верное...
никак - если не согласен в каких то своих взглядах/теориях/убеждениях. у каждого своё мнение, каждый считает что он прав, так что пусть все права сохраняются, что нервы зря и силы тратить :)
а если в чём то касающемся обоих мужик не согласен.. . то либо искать компромисс какой то либо прислушаться к нему (а вдруг дело говорит? ? :))), либо продолжать настаивать на своём, они не выдерживают этого и уже скорее согласятся чем лишний раз мозг себе выносить :)
если хочешь его разозлить -стой на своем, а если что б было по твоему согласись с ним... лукаво так..: -))
уступить
поуговаривать до утра :-))))))))))
Оставить на время предмет спора. Потом потихонечку опять в свою сторону потянуть лямочку. Опять оставить. Медленно у них. А если сразу, наскоком - на агрессию можно нарваться.