Отношения
Вас раздражают слабые люди?...Или вызывают жалость....или...?
Слабые по характеру меня раздражают. Слабость сильного человека (минутная, временная, по ситуации - любая) вызывает желание помочь, поддержать. Слабость по отношению к чему-либо вызывает умиление)
Да братцы, гуманизма нам не хватает, забыли (или что не знал забыть нельзя) третий закон Ньютона...
Презираю слабость! Не терплю таких!!!
Всё зависит от того кого ты называешь слабыми
или)))))))))))))))
Раздражает их вечное нытье!
Ничего не вызывают. Они не заметны.
сама слабая
А слабых нет. Есть просто хитрые и линивые, которым нравиться всё получать готовым .
Слабые в каком смысле?
Вызывают жалость..
О, очень. Но даже не слабые, а которые жалуются, что все плохо, что они самые несчастные. Я, как человек, переживший очень много за короткое время, могу только пожалеть их. Те, кто не страдал, не испытывал лишений, не может оценить по достоинству все радости жизни.
скорее раздражают, мир жестокий выживает сильнейшие
....винить человека в том что он слабый, не имеет никакого смысла.... а уж призирать или не любить----темболее. Не всегда, вернее очень редко, когда природа наделяет человека своенравностью, напорством, ловкостью.... Обычно нам с рождения, приходится умело пробиваться и доказывать своё умение и привосходство перед другими.... и те, у кого это не получается, называются слабыми.... Но так ли это...?
разражение
просто иногда хочется чем то вструснуть их сильные стороны