Отношения

Вас раздражают слабые люди?...Или вызывают жалость....или...?

Hjehifbii Jfhgp
Слабые по характеру меня раздражают. Слабость сильного человека (минутная, временная, по ситуации - любая) вызывает желание помочь, поддержать. Слабость по отношению к чему-либо вызывает умиление)
Татьяна Господинова
Лучший ответ
Да братцы, гуманизма нам не хватает, забыли (или что не знал забыть нельзя) третий закон Ньютона...
Julia Razheva
Презираю слабость! Не терплю таких!!!
Nurmat Ismailov
Всё зависит от того кого ты называешь слабыми
или)))))))))))))))
Ilia Gelman
Раздражает их вечное нытье!
Aндрей K
Ничего не вызывают. Они не заметны.
Lyudmila Zhilinskaya
сама слабая
Hh
А слабых нет. Есть просто хитрые и линивые, которым нравиться всё получать готовым .
Слабые в каком смысле?
Jose Alfredo Fuentes
Вызывают жалость..
О, очень. Но даже не слабые, а которые жалуются, что все плохо, что они самые несчастные. Я, как человек, переживший очень много за короткое время, могу только пожалеть их. Те, кто не страдал, не испытывал лишений, не может оценить по достоинству все радости жизни.
скорее раздражают, мир жестокий выживает сильнейшие
....винить человека в том что он слабый, не имеет никакого смысла.... а уж призирать или не любить----темболее. Не всегда, вернее очень редко, когда природа наделяет человека своенравностью, напорством, ловкостью.... Обычно нам с рождения, приходится умело пробиваться и доказывать своё умение и привосходство перед другими.... и те, у кого это не получается, называются слабыми.... Но так ли это...?
разражение
просто иногда хочется чем то вструснуть их сильные стороны
Olya Pak