Отношения

Что может заставить женщину пойти на добровольное "рабство"?

Может ли быть рабство счастливым?
комплекс жертвы
Раиса Бородай
Лучший ответ
Слепая любовь-страсть! ! Может ли быть счастлив раб-вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ
Мазохизм...
Полная глупость. Может молодость недальновидная.
K. I.a
только любоффьььь
если оч любит, может пойти в рабство любимому человеку
Любофф!
Любоффь!

Сюси-масюси,
масюси-сюсипуси... .

АА-пчхи!!.. (миль пардон)
сильные чувства... но счастья не будет...
Софья Ихсанова
Отсутствие здравого смысла и мозгов :)))) больше даже не знаю что и ответить :)))
Настоящее чувство или деньги. Если чувство-да, это рабство может быть счастливым.
для мазохистов может быть счастливым. .
склад психики, низкая самооценка. неоцененность себя
Гала Глебова
слепая любовь
страсть.... безумие....
Чрезмерная свобода и вынужденное безделье!
Люба Восканова
Видимо у женщины существуют, какие-то серьёзные на то основания. Иначе, какое же счастье, может быть в рабстве. Жутко представить.
Наверно, если только безумная любовь может толкнуть на рабство.. . А на счет может ли быть она счастливой.... может, если это взаимное рабство)))
Только её согласие...
Наталья Петрик
...начитались бесплатных газет...
Евгений Югай
ЗАМУЖЕСТВО! Неистребимое желание любой женщины иметь СЕМЬЮ и родить от кого угодно долгожданного ребенка!
Риаз Атыкула
Неуважение к себе
только любовь
Только сильное чувство попробывать ч-то новое.

(ну смотря в каком плане подразумевается слово "рабство")
скука, так кради разнообразия наверно. А если это на долго, то помойму это не любовь к себе. можно жертвовать ради любимого человека, но не "в рабство".
полный отказ в работе мозга!! ! скорей всего это даже не из любви к рабовладельцу а из за придуманного его совершенства.
а еще в рабство можно из за страха потерять что то очень дорогое (((
но рабство в любом случае плохо я так думаю даже добровольное!!!
зависимость и безвыходность ситуации в которой она оказалась, а про счастье, то если она сама будет себе внушать, что в данной ситуации она счастлива
Только любовь.
Мазохизм)))
Jasurbek Buyazov
Любовь
сама природа создала женщину зависимой!!!
shizofrenia mijet zastavity, ili drugoe psihiceskoe rastroistvo
Anastasiya Ganzya
только её безумная любовь
только любовь....
только 2 варианта
1)нежелание принимать себя как женщину, хозяйку своей жизни;
2)интерес к такому образу жизни
любовь
женская глупость!
даже не представляю
розовые очки и надежда на лучшее!!
Зависимость.
Magzhan Kalibaev