Печаль. Мож это боязнь одиночества. Мож комплекс - у всех есть мужик, а я что хуже. Да и подруги при мужиках.
А вообще то грустно.
Отношения
Что может заставить женщину встречаться с недостойным ее мужчиной? Если сама она это понимает.
Находится с ним, пока не подвернулся более удачный вариант.
Отношения не крепкие - чувств там (у нее к нему по крайней мере) нет.
Боязнь одиночества.
это любовь к нему))
Меня ничто не может заставить встречаться с таким персонажем..)
Ее желание с ним встречаться
Деревенские туповаты это не то слово.... хотя обобщать нельзя. Там в роду просто много пьющих, поэтому дети такие, это не их вина. Спасибо отцу, что выехал из деревни, отучился в Москве, и квартиры заработал в городе
достойный секс.... мож быть...
Влюбленность, отрицательные эмоции в последствие переборят ее.
Комплекс своей неполноценности! На фоне этого идиота и она.... такая умная, благородная! Сама себя жалеет, сама себе сочувствует. Больная на всю голову! Из говна конфетка не получится...
это тупость. хотя иногда не понятно что заставляет так поступать.. . может жалость???
а возможно это привязанность или уже привычка. Женщина самодостаточная любит командовать и считать СВОИМ, неважно что это какашка от которой бы пора уже избавиться. скорее всего это не самодостаточная женщина, к таким тянутся совершенно другие мужчины, которые будут добиваться. а тут наоборот, женщина что то восполняет, ей всего не хватает : ни внимания, ни штанов, ни секса, ни ухаживаний! Стоит уйти по английски и найти себе нового ухажера или даже нескольких. Еще один момент, все что нас раздражает есть в нас самих! так что делайте выводы, прежде чем искать соринку в глазах другого, нужно убрать бревно из своего! удачи!