Отношения

Не могу заставить себя встречаться с парнями ((

Мне 21,с парнями могу общаться только по переписке, как только поступает предложение о встрече-у меня прям барьер какой-то, не могу себя заставить. Если знакомлюсь где-то на улице или в каком-нибудь заведении, даю номер телефона, обещаю встретиться, но потом просто игнорирую человека. Все, кто мне когда-то встречался особо не нравились, а общаюсь просто потому что скучно.. но хочется отношений, последние были 1,5 года назад ( Боюсь, что если буду так много отказывать, то совсем одна останусь (
Анна Матюх
Жень, забей а? Учись работай, и не заморачивайся. Как кто то понравится тогда и будешь париться.
Екатерина Черкесова
Лучший ответ
это большая большая Л Е Н Ь ...надо ж ж поднять со стула а ты любитель поспать)))))))) вот и решайся ...кто то же должен в душу запасть....
Когда вы точно сформируете свои предпочтения в мужчинах, тогда и будете точно знать к кому идти на встречу.
Ранение.. .Одной стрелой.. .стремительное.. .может быть и смертельное, но такое трепетное, такое разрывающее мир, грусть, одиночество.. .Оно болезненно и неповторимо.. .От него хочется плакать, даже если ты и не умеешь.. .оно оживляет в тебе все, что тебе казалось ты уже давно потерял.. .но главное, оно пробуждает желание жить.. .дальше и больше, забирая все, даже крохи ненужного раньше тебе бытия.. .и больше всего ты любишь и ненавидишь в этот момент того, кто пустил эту стрелу.. .и попал... в самое сердце.. .пронзив его навсегда острым наконечником... и оказывается, что эта стрела предназначалась не только тебе.. .она одна на двоих.. .она разорвала и соединила два сердца.. .и только на ней все и держится, так как, если её выдернуть, то все разлетится, разобьется на тысячи осколков.. .она так невыносима и так сладка.. .этого ранения ждешь. . всегда.. .от него или умираешь окончательно или выживаешь навсегда.. .Ранение стрелой Амура...

Пока этого не произойдет, а может не произойдёт никогда. вы имеете шанс остатся в одиночкстве
Чем не нравились те которые встречались ранее?
Ты просто не нашла себе того, кто тебе нужен. Вот и все. Хочешь какого попало?
Точняк. Старой девой останешся.
Ирина Донцова
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь
и каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош...
Сергей Устинов
Так то оно так... но встретить того кто действительно нужен... нужно работать над этим)
просто тебе пока хочется побыть одной, ты не готова к отношениям. Ничего, у тебя еще всё впереди)
Сергей Марков …действительно, какие твои годы, осмотрись ещё лет 10-15, подумай лет 5, и тогда уж наверняка… что? А фиг его знает, что, но наверняка! )))
да те кто тебе понравится к тебе не подойдут так просто...
Тупой Школьник
Дак завяжи сначала любовь. Там поцелуй его или.... ну ты сама поняла. Не ну я в хорошем смысле конечно)) Не пошлом)))
Психологически еще не созрела, или не нашла своего человечка