Отношения

Как заставить мужа пойти налево, чтобы опыта в интимном плане набраться?

Книжки читать он тоже не хочет, эксперименты между собой сводятся к одной и той же излюбленой позе, о "разогреве" вообще речи не идет....Что делать????
завести любовника...
Александр Еманов
Лучший ответ
А если ему там понравится больше? ! Что тогда будете делать?
Natalia Seicas
Елена Самошенко Мне пофиг. Лучше никак, чем так, как сейчас.
а тут всё от вас зависит и вашего терпения)

постепенно каждый раз что - нибудь делайте новое, показывайте, хвалите, благодарите за то, что сделал очень хорошо)

и скорее всего, он не не хочет, а просто лЕнится) потому что проще по быстрому, чтобы потом отдохнуть)
Вместе порно и эротику смотрите. а налево если пойдет, то может и не вернутся.
а сказать ему, что тебе нравится, не можешь или он не слушает?
да уж, тяжелый случай
А почему бы вам самим инициативу в свои руки и во все остальное не взять? А налево сходит, может к вам и дорогу забыть.
Сергей Лобов
о какой любви тогда может идти речь? ? тебе секс важнее всего?
претворись любовницей, выползите на улицу, там сами позы выберете)))))))))
Nabi Nazarov
А я думаю, что проблема более глубинная - в моральном комплексе... Скорее всего он не готов перед вами раскрыться и откровенно поговорить: (
ну уж точно не заставлять его идти налево.. . )) подложить журнал какой нить можно.. . пускай подумает что вам это нра.. . журнал с иллюстрациями конечно же))
Елена Самошенко Не хочет он ничего читать и смотреть, считает, что сам все лучше всех знает.
А с чего вы взяли, что опыт на стороне приведет его именно в вашу постель обратно?
Он может так заинтересоваться другими женщинами, что вкусив их прелести, позабудет и о вас.
Вместе со своим полученным опытом от других женщин.
Поставьте порно красивое - вот так все учатся, но кто же это толкает своего мужа облизывать прелести другим женщинам??? ?
А потом, что, примите его обратно?
Павел Зотин
А на порносайты вместе лазать робовали? Ну или не давать месяцок.. .
а лучше мужа замени такие дятлы не должны плодиться
Привет! Вопрос - а нахрена его подкладывать под другую, тем более если он у тебя верный, найди себе лучше сама любовника)))))
Посмотрите вместе фильм для взрослых, просто поговорите, но налево не надо ни в коем случае.
Вижу два варианта:
1) найти любовника самой, чтоб удовлетворить все свои капризы
2) помочь своему нынешнему в этом плане. Может вы и сами бревно (без обид) , из-за чего ему не хватает должного стимула
Елена Самошенко Пецелуй перед сексом - это каприз? Чтобы на меня вообще посмотрели пеед тем, как в трусы лезть - это каприз?