Отношения
Вопрос интимного плана!
Я встречаюсь с девушкой уже полтора года. У нас хорошие отношения, практически не ссоримся и уже как два месяца живем вместе в городе, в который поехали учиться вместе. И все бы ничего, но у нас еще не было секса. Сначала я терпел, потом тонко намекал, потом прямо говорил что уже невтерпеж а несколько раз вообще пытался силой. Все впустую. Что делать?
силой ты ни чего кроме разрыва не получишь, терпение и нежность к партнеру будут вознаграждены
Это не нормально. Она фригидна что ли? Или хитрая. Использует тебя, чтобы ты за жилье платил.
а фамилия у тебя не дураков?... классно девка лоха нашла =)...а ещё небось на стороне трахается =(....ну ваще
потом прямо говорил что уже невтерпеж - ты дебил) ) точно его не получишь
а встречаться полтора года и без секса это пистец)) ) она тебя видать за олуха держит)
У нас хорошие отношения - у вас пока никаких отношений нет)
и уже как два месяца живем вместе в городе - уахахаха )) ты лох кароче она видимо чует это что можно за счет твой пожить
А вы перестаньте внимание не нее обращать, задерживайтесь вечерами, познаокмьтесь с другой девушкой...
если для тебя это так важно, то найди себе другую!
странно.. . если девушка согласилась жить вместе, так будь добра.. . а если пока не готова к сексу, так зачем стала жить под одной крышей? мне кажется она не права в этом.. . А чем она вам объясняет такое поведение?
придет ваше время, если любите, то подожите пока она будет готова! и вообще, что вы к ней пристаете-то?! ! приготовьте ужин, цветы, романтическую обстановку и все само собой наладится! сколько ей лет?
Молодой человек, вы думаю должны постараться понять свою девушку или поговорить откровенно, может быть вы у нее буду первым молодым человеком и для неё это очень серьезный шаг, или если она уже не девочка, то есть другие причины, спросите её!
Силой не лучший вариант.... не давите на девушку, а то отобьете всякое желание и вовсе. . Если к тому же это для нее первый секс, то тем более следует отнестись к этому с терпением и понимание. . А вообще много нюансов здесь может быть почему она не соглашается.. . лучше, конечно, с ней попытаться об этом поговорить.. . да и вы должны хорошо знать ее.. .
А вообще с девушкой нужно, как с маленьким диким котенком.. . спокойно, не отпугивая, постепенно.. . лаской, добротой.. .
Если она не девственница, то лучший вариант сделать вид, что вовсе от нее секса не ждете и не интересуетесь. . сама занервничает))) )
много о чем тут можно рассуждать. . никому, как не вам лучше знать свою подругу.. . попробуйте разными способами...
а ты уверен вообще что она тебя любит?) ) может она до свадьбы ни ни))