Отношения

Парень оскорбил меня в интимном плане

Парень жестко пошутил надо мной
Я пошутила в ответ что у него маленький член, хотя это далеко не так
Он в ответ сказал что у меня мясистая пи*зда и губы как у старухи висят (извиняюсь)
Я заплакала и ушла, он начал просить прощения и говорить что это шутка в ответ
А у меня теперь жуткий комплекс и понимаю что спать теперь с ним полноценно не смогу
Он виноватым себя не считает
Я не знаю что мне делать, как вести себя после такого
Мне20, ему 28
Пластику сделай.
Дмитрий Самарин
Лучший ответ
Вы же сами решили его принизить, через "самое ценное"?! И чего Вы ожидали? Вы получили то, на что САМИ напросились! =)))) Теперь Вам с этим жить.... Не будете пытаться унижать других.
Анваржон Солиев Он унизил меня первый
Дебилы, плять!..
Jk. Aubakirov
Шли его нафиг, он старше тебя и должен быть умнее, а ведет себя как идиот.
а он спец по старушичьим пипискам? откуда такое познание в возрастной физиологии?))))) герантофил?
Ainura Nurtazinova
Сергей Шарапов старые губы до пола висят. -глупенькой бабушке за пятьдесят
Это очень сексуально, у меня также висят, бывший ревновал что из плавок светятся когда мокрая из моря выхожу, и дело не в возрасте вовсе .
.хотя я бы на твоём месте тоже обиделась, мне другой бывший сказал что маленькая грудь и что типа если бы она была большой то мужики бы в ряд стояли, что лучше чтоб был какой-то недостаток, я до сих пор это помню, мне было 19, а сейчас 34 и комплекс до сих пор ..но насчет члена это жёстко совсем, если ты соврала мог же и он, может он а порно видел женщину в возрасте с такими губами, а молодые часто там пластику делают . Только ты не вздумай! Я по молодости тоже хотела, но потом поняла что всем нравится, это женственно и чувствительность высокая, оргазм ярче у тех у кого висят.. извини насчёт возраста не дочитала, он взрослый мальчик наверное не девственник был до тебя, просто были взрослые женщины у него старше его с такими губами, но с возрастом Это не меняется также как и член, просто он провел ассоциации, а ты должна понимать что это бред, они и в 80 у тебя будут точно такими же.. а мясистая п.. изда я бы расценивала как комплимент, значит "сладкая" вкусная аппетитная.. у меня с тем что про грудь сказал тоже была разница почти такая мне 19 ему 27 когда мы расстались ...и я очень жалею, потому что относился он ко мне очень хорошо, но я была эгоисткой, на такие мелочи внимания обращала или что устал после работы и секса не захотел ..думала вся жизнь впереди найду лучше, не нашла . И член у него был шикарный, я просто тогда не сильно разбиралась, теперь понимаю что у многих или маленькие или толстые у кого хорошие тот в душе Г . Поэтому если он хорошо к тебе относиться не глупи, не будь истеричкой, хорошие парни на дороги не валяются, не повторяй моих ошибок
Vanea Galbur
Губы висят? половые? ну блин, теперь вы не сможете друг друга любить.
Наказать в виде петтинга лет на 6, не меньше, в крайнем случае на 1000 актов!
Ghg
Ты по ходу пьесы нам тут врешь. То тебе 21 год то тебе 20. ты уже определись. А вот тебе и ответ на твой вопрос. почему тебя не возбуждает парень. Оскорбил он тебя.
Лучше найти себе хорошего парня и забыть про этого идиота.