Отношения
Что может заставить женщину изменить???
когда твой любимый человек тебе постоянно делает гадости и придает и ты от -этого устаешь. вот мужчины может не все но почти все говорят: женщины почему вы такие сучки? а кто же нас такими делает? потому-что хочешь нормальных отношений, а им чегото не хватает.
прямо так заставить, а она сопротивлялась но обстоятельства были сильнее ее ))) смешно! )
да никто ее не заставляет - хочет разнообразия в секса или котого получше чем муж - вот и изменяет )
да никто ее не заставляет - хочет разнообразия в секса или котого получше чем муж - вот и изменяет )
или отношение мужа к ней, или первая измена с его стороны
не внимание со стороны своего мужчины пораждает внимание к другим мужчинам
исключительно ее желание изменить.
впрочем у мужчин тоже самое - его желание изменить.
а все остальные причины - попытки оправдания себя перед собой.
впрочем у мужчин тоже самое - его желание изменить.
а все остальные причины - попытки оправдания себя перед собой.
ну если очень хочется, а он такой соблазнительный
Слабая сила воли и отсутствие совести.
Желание секса и недостаток его в родной постели!!!!
е что, а кто
прошу прощения, но! пьяная баба - пи... е увы, не хозяйка. sorry... к сожалению, это происходит куда чаще, чем можно предполагать и даже без провокаций со стороны сильной половины. эх.. . корпоративы... с выездом на природу.. . матттьихъ.. . сами потом слезы льют и удивляются "и как это ихъ угораздило".
любовь
пофигизм того, к кому ты не равнодушна. И в этот самый момент как всегда "случайно" рядом аказывается сердобольная душа, которая готова утешить и успокоить. Ну а на утро девушка начинает думать о том, что же она наворила и т. д. и т. п.
Новая любовь, страсть. желание ((((невнимание и обида дорогово человека!
импотенция
Заставить не может ничто. Каждый человек поступает так, как велит ему его совесть. А всё остальное ( страсть, невнимание и т. д.) - это просто отговорки для самооправдания. А суть таже- предательство.
безразличие
страсть
Обида!!!
Похожие вопросы
- Можно ли заставить человека изменить свою жизнь?
- Моя Жена уехала в Москву по работе на месяц, что может ее заставить мне изменит???
- Мужчина изменил - козырь. Женщина изменила - шлюха. Где логика?
- Женщины, боитесь и уважаете ли вы своего мужчину? Как заставить женщину бояться?
- Вопрос женщинам.Женщина изменила своему любовнику у которого есть жена.Это измена с её стороны?Блин,покажу ей ответ.
- Что может заставить женщину пойти на добровольное "рабство"?
- как заставить женщину полюбить меня?
- Что может..заставить....женщину...подружиться с любовницей своего мужа.?)))))))))))
- Что может заставить женщину встречаться с недостойным ее мужчиной? Если сама она это понимает.
- Как заставить женщину обожать тебя?