Отношения

Добрый вечер!Грубых просьба не беспокоить.

В общем ,мне 19 лет.Живу я в Казани,поступила в этом году в институт на заочное отделение,факультет психология.До не давнего времени работала в магазине и стараюсь сама себя обеспечивать,хоть как помогать родителям.Фотографию свою я не поместила потому что не хочу чтобы узнали.В общем моя проблема в том,что у меня нет парня.И вообще никогда не было серьезных отношений...((((Так грустно.Честно,бывает даже тошно от одиночества...Особенно когда близкие подруги и сестры уже имеют отношения серьезные.Девушка я симпатичная,пользуюсь вниманием у парней,но парня нет(Смотрю иногда по сторонам простые девушки не чего особого в них нет,а идут с парнем под ручку.уже и не знаю что подумать((ведь каких только нет девушек,а парень имеется...Даже не знаю новый год с кем встречать....Все по парам а я одна(((так грустно(((а еще у близкой подруги парень живет и учиться временно в москве,по возможности приезжает к ней,он не разрешает ей гулять поздно и теперь мне даже и погулять не с кем.и даже не верится уже что я когда нибудь встречу свою половинку,не где просто...дом ,работа..сейчас уже и работу потеряла((((скоро учеба начнется в институте и там наверняка у всех уже будут пары...
Ох, знакомая ситуация.... Тоже самое и у меня.... было. Искала, искала. у всех подруг уже давно отношения и при том не первые. А я всё одна. любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а те кто прочь бежит- кидается на шею!! ! Шекспир прав. Я закончила поиски и просто жила и училась. каждого парня раньше я воспринимала, как потенциальтного ухажёра, а теперь просто как человека. Так легче, поверь. я нашла свою любовь. И я никогда бы раньше не подумала, что это будет именно ОН!! ! Никто не мог подумать, что я с Ним буду встречаться.. . Так что живи и улыбайся. . Кто то ведь может влюбиться в твою улыбку!!! =))))))) Всё впереди)))))))))))
Владимир Волков
Лучший ответ
Танюх))) ) если и дальше будешь так думать и искать постоянно то так и будешь одинока ищя в себе какие то минусы) расслабься живи радуйся жизни откройся этому миру со своей лучшей стороны и увидишь он появиться)
Как мне это знакомо.. .
Могу предположить, что у тебя планка завышена или ты слишком разборчива в выборе парня.
Попробуй искать не сразу спутника жизни на все последующие годы, а сначала просто повстречайся с приятным для тебя молодым человеком, наберись опыта подобного общения. Конечно, будут расставания, разочарования.. . А как можно набраться жизненного опыта без этого?
Конечно, все мечтают в юности встретить первого и единственного на все времена, умереть в один день.. . Но это всё сказки.. . Посмотри на жизнь трезво.
У вас все еще будет, поверьте мне!
Вы себя накручиваете, в институте будет полно свободных парней. Просто не превращайте поиск парня в самоцель. Мужчинам нравятся самодостаточные.
Андрей Тонких
))))))))) ты даже не представляешь, насколько у тебя все впереди!!!!
Нина Шупяцкая
А в чем проблема, если пользуешься вниманием? Знакомься и однажды он появится
Не отчаивайтесь! Главное верить-и Вы обязательно его встретите
я согласна! у тебя все впереди! у меня была точь-в-точь такая же ситуация. главное не отчаивается. твоя судьба впереди, где-то ходит и скоро придет, когда будет то самое твое время. не ищи. и не грусти. ты супер! и это главное! общайся, знакомься, не закрывайся, не ищи. и он... тот самый сам найдет тебя
И Артур
всему свое время, найди себе хобби. это не одиночество, а время собраться с мыслями, собраться с силами, терпением чтобы ворваться во взрослую жизнь. это время установления жизненных принципов, приоритетов. наблюдай за развитием отношений окружающих людей и учись на их ошибках чтобы самой не ходить по граблям. не грусти, все будет хорошо!