Отношения

срочно помощь нужна....

не знаю что делать....нравится парень....добавила его в контакте....общаемся,даже учимся в одном учреждении на разных курсах только....но я просто тупо не могу с ним встретится 3 недели....мне кажется,что ему моя подруга нравится....хотя он видел её всего пару раз....она говорит что он не в её вкусе....но боюсь он будет за ней бегать....что мне делать???я так запуталась ,что ужас просто....
Главное откажись от притязаний на него. Если это получится, то расслабишься, не будешь переживать и тогда все будет лекго и безболезнено. Ты же не хочешь всю жизнь прятать его от подруг? Кого бы он не выбрал тебя или ее, если это не значимо для тебя - больно не будет, а радостно будет если выберет тебя.

Если уйдет к другой, это не означает что ты какая то не такая, просто совпадение вкусов. Если сделаешь как говорю, откажешься от него будет больше уверенности, а значит, больше шансов что ты понравишься.
дай ему свободу. в свободе рождается любовь. люби себя что бы ни случилось. действуй, тогда тревог меньше.

Действовать это значит что то предпринимать для своей цели. и проверять какие действия эффективные. приглашай встречайся веди себя игриво, неожиданно, например потрогай его где нибудь если ты ему не противна он может быть очарованн твоей искренностью, яркостью...
Dauren Seilov
Лучший ответ
в смысле встретиться... ты предлагала хотяб
если нравится - пускай бегает, без ответа пара недель и забьет
Игорь Басманов
Мне кажется, что ты тараканов меньше боишься, чем людей.. .
Людей бояться - не выйти замуж никогда...
Если ты нравишься - роявится сам. Если нет - не мельтеши.
Валерий
что за неуверенность?? ? смело встречайся и знай что ты самая обаятельная и привлекательная))) ) он это почувствует и не будет ни за кем больше бегать!!!!
чего ты ждешь! Вместо того что бы тут сидеть, лучше бы взяла и ему позвонила. А так думать, гадать.... И не парся о подруги, тем более, как я поняла, он ей пофг. Бери инициативу в свои руки. Удачи!