Отношения
Помощь нужна молю на коленях помогите!!!!
Мне надо чтобы меня любила девушка мы с ней встречались но потом расстались поругались по тупым причинам щас отношения дружеские но не думаю что больше че делать помогите я её очень люблю помогите она мне очень нужна спасите!!! Но не надо ответов которые не решат вопрос
иди и поговори...
этого всем надо-спроси себя, а что ты сделал, чтобы она тебя любила? как ответишь-то и будешь знать, что предпринять....
ведь не понятна причина по которой вы расстались как вам помочь тогда в этом? но если вы любите, вы должны бороться до последнего за свое счастье, и пытаться вернуть ее! удачи вам!
да.... в 13 лет и такая драма.... не парься любовь она впереди, а это просто тебя обида гложет
Зоя Чекушко
Ага спасибо как говориться глумитесь дальше я просил ответы с которых нет пользы не писать мне нужны действия знаю но какие нет
Проведу сегодня сеанс приворотной магии...
Побейся головой об стену - сразу полегчает.
Дмитрий поговори с ней откровенно, расскажи, что у тебя на душе и пообщай ей сделать всё, чтобы ей с тобой было хорошо.
удачи
Заставить любить невозможно. Отсюда и выводы.
"Не войти дважды в одну реку", поэтому не стоит тешить себя иллюзиями. Но и отчаиваться не стоит. Что имеет начало, то имеет и конец. Увы.
6 лет - это ещё не вся жизнь. Вот через несколько десятилетий всё будет вспоминаться уже спокойно. Но сейчас, конечно, от этого не легче. Пострадать придётся, жизнь редко подкидывает простые решения.
Что удивило в ответах - неужели в самом деле стольким людям удалось решить похожую проблему разговорами, цветами, походами в кафе, лаской и т. п.?
Нужен новый поворот.
Нужна новая сторона тебя, о которой она еще не знает.
Купи мотоцикл или пригласи ее в аэроклуб с парашютом прыгнуть.. .
•Не грусти, потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что… это было…
ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО. ТАК СТРАДАТЬ НЕЛЬЗЯ. Все будет хорошо. НУжно время.
Насильно мил не будешь, не убивайте вы себя так. Это жизнь, а данный случай - составляющие, которые исправимы. Перестаньте уделять ей внимание, равнодушнее.. . и ВОЗМОЖНО сама прибежит.. . но ВОЗМОЖНО будет поздно.. . Хороших девченок и достойных, и возможно ЛУЧШИХ много, очень много. И вы это поймете когда ХОТЯ БЫ сделаете вид что все прошло
я думаю это не твоя девушка, ты найдешь, ту которая будет тебя любить, желаю удачи, у тебя все будет хорошо!!!
побудь пока один какое-то время
уточни и действуй:
h t t p://w w w . oculus . ru/sin . php - о совместимости
h t t p://w w w . oculus . ru/sms/gss . html - о сексуальной совместимости
(убери пробелы из ссылок)
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
люди часто блуждают в иллюзиях своего ума - не в силах понять что мешает быть ближе и нужно ли это им на самом деле
(убери пробелы из ссылок)
Попробуйте найти способ ещё раз объясниться!
бл ять, бабы ушами любят и романтику - типа никто не знает этого. смс романтические, надпись краской под балконом что любите, весь подъезд в лепестках роз, стихи и шарики
Поговорите с ней.
и как же вы ожидаете что мы вам тут раз и поможем в том что ваша девушка вдруг поняла что вы ей просто не нужны, попробуйте понять что угли невозможно снова разжечь особенно если они уже полностью потухли. . Я думаю любой ответ вам не принесёт пользы. ну если только вот для приколу - купите себе трусики красные в белый горошек, а вдруг поможет))) ) (шутка)
Молодо, зелено! ! ТЫ слишком юн, чтобы бить такую тревогу!! ! Возьми себя в руки, раз ты ее любишь, скажи ей об этом, добавь, что жить без нее не сможешь! ! Если чувства взаимны - отлично, поговорите и жизнь наладится, а если ответит отказом - флаг ей в руки, плюнь на нее! ! Ты же выше нее!!
Цветы, конфеты, скромный подарок, извинитесь, признайтесь в чувствах, если вы девушке не безразличны, то она простит и будет с вами, а если нет, то насильно мил не будешь!
Зашлите сватов по всем правилам! Сделайте предложение! Зарегистрируйтесь! Обвенчайтесь! Да не забудьте благоловения взять у родителей на коленях перед иконой! Да и совет вам да и любовь!!
Дари чаще цветы, приглашай в кино, кафе и т. д. Девушки любят ушами, побольше красивых слов
Вы конкретно скажите, что вам надо? Каким образом хотите вернуть?
Заведи себе Ольгу Дроздову!

нормальный итог для первого раза)) ) помиритесь. а нет - значит, не твое. надо ко всему относиться спокойно. побольше нежности. но главное - и это пройдет...
Станьте ей нужным, просто необходимым, пусть сначала и как друг. Будьте рядом, помогайте и поддерживайте, выслушайте, когда нужно, помогайте советом и делом и со временем она просто не сможет без вас обходиться)
Ждать. Надеяться. Верить. И ни в коем случае не идти на конфликт или негатив по отношению к Вам. Чем чаще и позитивней она будет о Вас думать или вспоминать - тем больше вероятность Вашего счастья.
Устрой ей романтический вечер, засыпь её нежностью, подари ей красоту жизни.... каждый человек хочет красивую сказку в своей жизни)))))) ) Создай сказку для неё. если захочешь, я потом ссылку скину лично в мир))))))
Зоя Чекушко
Я в мире не регинин скинь на майл плизз
Подойди к ней и просто поговори.. Расскажио своих чувствах. Она поймёт.
пригласите ее у себе, напоите шампанским, подарите подарок и кладите в койку, там и помиритесь
Забей пройдет. я не думаю, что она от тебя в таком же восторге. Будешь добиваться ее, тупо надоешь ей и потеряешь дружбу.
Так признайтесь ей!!! Все хорошо будет!!! Удачки!!!
Просто будь рядом, хороший букет цветов, поговори с ней по душам, ничего не бойся за спрос не бьют, извинись, добав немного романтики и я думаю она перед тобой не устоит! Удачи!
думаю, что стоит извиниться перед ней, попытаться как-то возобновить с ней более теплые отношения, но не сразу, а постепенно, желаю вам быть вместе)
Сделай ей офигенно шикарный подарок, может она и согласится опять быть с тобой, только надо не поскупиться на подарок, есть специальные агенства, где помогут тебе с подарком-сюрпризом! Желаю тебе удачи и не сдавайся!!!
Nikita Rubinshtain
Можно подумать, что все девушки меркантильные суки и возвращаются только за подарок!
Вот-вот!
Ты думаешь о себе, любимом, что она тебе нужна.. .
А ты подумай о НЕЙ - каково ей с тобой
Значит ей нехорошо с тобой
Если можешь делать всё, чтоб ей было хорошо с тобой, вот тогда и будет толк
Вперёд, к исполнению желаний собственными силами!
А ты подумай о НЕЙ - каково ей с тобой
Значит ей нехорошо с тобой
Соверши подвиг
убейся об стену... не грузи
из этих отношений, все равно ничего не выйдет, не губите свою жизнь и ее. Уедьте в другой город, первое время будет тяжко, но возьмите себя в руки, мужик вы или кто?! Время лечит...
Тут не слова нужны, а поступки и действия
а с чего ты взял что она тебя не любит то? мы женщины умеем скрывать свои чувства, и сами того не зная перевести любовь в дружбу) )
Ну во первых не настаивай на отношених, не повторяй сто раз за час что любишь ее, прекрати часто мозолить глаза, старайся не быть "папочкой" для нее, держи себя в руках, прекрати вытирать с нее пылинки, не ревнуй! Для начала, раз уж вы стали друзьями, значит будь другом. но не переусердсвтуй) ) старайся найти золотую середину в отношениях, что то между другом и чуть больше) ) будь спокоен, приглашай её погулять, при этом ни каждый день, а так раза два три в недельку, на встречу покупай её любимые цветы или конфеты или что она у тебя любит) ) но опять таки не настаивай, не согласилась, в следующий раз согласиться) ) ГЛАВНОЕ НЕ ФАНАТЕЙ!! ! это честно, надоедает очень быстро и из друга ты можешь превратиться в врага, которого она может возненавидеть)) ) наблюдай за её настроение во время прогулки, удиви её чем нибудь, или сделай сюрприз ей, ну допустим идете вы по алейке, гуляете, и тут оп стоит большая связка шариков воздушных и букет её любимых цветов) ) ну разве не прелесть? ! и так постепенно видя её настроение, ты можешь сказать о своих чувствах. но при этом не надо говорить что ты умираешь без нее, жить не можешь и все такое, достаточно просто от всей души сказать, что ты её любишь, искренне, и не быстро выпалить а именно сказать, глядя ей в глаза! и когда произнесешь ты по глазам увидишь все)) )
Желаю тебя удачи!!!!
Забудь про первую любовь!!!!
заставьте ее ревновать. девушек это ооой как напрягает
Поговори с ней на общие интересы!!!! востанови контакт
Тут тебе срят ли помогут у каждой девушки свой подход))))))))))
я, конечно, не великий знаток, но всё-таки думаю так. позвони ей, будь вежливым и пригласи её сходить в кино на такой фильм, который ей бы понравился-только если тебя не устраивает фильм, не возмущайся-потерпи лучше каких=то 2 часа, но и не ври что фильм тебе ПОНРАВИЛСЯ! =) потом можете пройтисьпо вечернему городу.... ммм.... купи ей мороженное ну и развлекай конечно! делай так, чтоб ей было с тобой весело=) а в конце пороси проволить её домой и перед подъездои скажи что-то типа *кать (маша даша), прости меня.. мы с тобой поругались и мне теперь плохо. . мне очень приятно твоё общество.... и ..я тебя уже долго люблю ты для меня самая дорогая на свете. . прости меня за всё... "туть можешь встать на колени" и я хочу чтобы ты снова стала моей дувушкой.... =)* я бы еслиб мне такое сказали стала девушкой, даже еслиб не любила))) ) ну прост мне кажется-очень прыятные слова)))))
Прошения проси и стой на коленях
Уходя уходи...