Отношения

Помощь нужна СРОЧНО!!!

вообщем бывший дал мне время 2 месяца, чтоб я изменилась....изменила свой характер и поведение... Так вот я думала что он об этом забыл, и не стала ничего менять. НО я его еще люблю....и хочу чтоб мы снова были вместе, потому что мне хорошо чс ним....люблю всё таки... И вот в нэте он мне написал точнее спросил: и как же ты изменилась?? ПРошу вас это очень серьёзно!! напиши что ему ответить??!!тОлько серьёзно и правильно! а не просто тупо чтоб олучить бал.
Tino4Ka *
ну, милая ты попала. если ты хорошенько подумаешь и не побоишься посмотреть правде в глаза ...
скажи ты бы смогла прогнать от себя человека, которого любишь? вот типа как сделал он? вот именно ...делай выводы
Колледж №20 Им.д.курманбека
Лучший ответ
да невозможно себя изменить.... и характер и поведение.... и серьезно вам не ответить....
Piper Halliwell
Об этом может судить только он. Надо написать-приходи и все увидишь сам.
Гузель Чернова
думаю, изменения должен заметить он сам, а не Вы отвечать ему, как на экзамене...
Kali-Arnis Москва
А что ответить, пишите как есть. Он примет решение.
Если он тебя любит, то воспримет такаю какая ты есть!
Yurii Polivencu
Если он спросил в нете, а не пригласил на свидание-швах твои дела.
Нравься себе и ищу другую любовь!!)))
смотря что его в тебе не устраивало.
Артем Демидов
скажи что ты стала более понимающей и будешь всегда его уважать спокойней милей и умней!
Власова Ольга
он тебя не любит. любимые люди только вдвоем могут решать такого рода проблемы, а не так как в твоем случае, твой парень должен сказать что его не устраивает, и сказать как с этим бороться, а так как у тебя, это считай он от тебя отказался!
Любят не за что-то, а вопреки !!!
Вообще человека надо воспринимать таким, какой он есть. Хотя можешь у него спросить, что конкретно его не устраивает и попробуй оценить, способна ли ты это изменить ради него
лабят за недостатки, а не за достоинства! ! так и напиши