Отношения
что делать?? помощь нужна срочно!!!
я встречаюсь с парнем недавно думала что нравится , а оказалос что НЕТ!!! люблю другово( он меня бросил) но все еще люблю и забыть ни как не могу!!! бросить нынешнего не могу!!! во первых я с ним так поступить не могу... он всем говорит как меня любит , а я его брошу... во вторых я гуляю в его компании у меня там уже много друзей но если мы расстанимся то я там не смогу гулять и втретьих не хочу быть одна на новый год и на день рождения... все подруги говорят чтоб не бросала. но я не могу находится с парнем который мне не нравится,я и так с ним пытаюсь редкл с ним видется!!! прежнего парня вернуть можно сказать не реально ...помогите пожалуста!!!!кто уже был в такой ситуации???
ну если совсем-совсем не нравиться, то лучше уж уходить.. .
А с другой стороны, тот, которого ты любишь тебя бросил (разве не сволочь он? бросил Тебя, такую класную и замечательную, разве он достоит твоей любви? ) А этот любит тебя.. . Может стоит взглянуть на него другими глазами? Найти в нем что то положительное и привлекательное... .
Но.. . (смотри первое предложение)
Все будет именно так, как ты захочешь.. . и не вздумай отрезать хвост собаке по частям. Если хочешь резать - режь сразу. Это гуманней. Или просто займись с ним сексом.. . чтоб не сушно было.. . и вдруг понравится!
Люблю одного, а встречаюсь с другим потому, что боюсь одиночества, это так называется. Зачем мучить себя и других? Ищи друзей, просто друзей, ну а любовь к тебе еще вернется. удачи.
"я... я... я... "
эгоистка ты. о других подумай.
слушай! ну если предыдущий тебя бросил, нахрена он тебе нужен даже если любишь??? ?
а этот присмотрись к нему может если он тебя бросит - ты и его полюбишь?? ? представь что ему понравилась другая девушка, ну теперь какие ощущения. У нас у людей психология такая, мы любим тех кто не любит нас, так ли уж он тебе не нравится этот парень . подумай, уверена, что проблема в тебе самой!
я была)
расти)