Отношения
Неужели все мужчины состоят только из пениса и желудка?
Хороший вопрос. . И он же ответ. Остальное - лирика и романтика. За это, остальное, мы их и любим, а этим, главным, пользуемся в своих целях и по назначению.
Единицы только из этого состоят
Если так рассуждать, ты тоже состоишь только из влагалища и пищеварительного тракта (в том числе анус).
тогда женщин и того меньше из денег
И ножки чтобы все это быстро убегало в ответственный момент)
Нет, ещё забыли самое главное- ЛОЖЬ, ЭГОИЗМ, Предательство.
каждый видит то, что ему нужно...
хм. . тогда женщина из вагины и.. . и вобщем-то фсё
Виктор Цукерман
Вот! В этом-то и дело! Вы нас именно так и воспринимаете! Мы для вас - вагина! А всё остальное - так, неприятное дополнение!!!
вам жарко Светлана ?
хмм. . а что плохого то?
нет не все.. . я думаю. многие, да большинство любят ТЕБЯ а не твое тело впервую очередь.
да и кто ж не любит покушать. наводящий вопрос-неужели все женщины хотят от мужиков только денег? неприятно. тогда и сами не задавайте вопрос, который не всегда однозначен.
и небольшого количества дополнительных органов, чтобы это связать
Да! Как в песне поется, Бог подарил мужчине две головы, но, к сожалению, не смог заставить их одновременно работать!
Хотя исключения есть везде, бывают и женщины такие!
вы не любите мужчин!
Ещё иногда у них есть мозг...))
Виктор Цукерман
Где? В желудке или на...?:)))
еще рот-чтобы есть
не согласна!!! !
это исключения, а в основном все целые и со всеми органами ;))))))
еще и руки есть
Я например вообще кушаю редко и мало
только когда болею! !
А пенис так он у всех есть у (мужчин)
только не у всех работает .
Видишь ли и на это тоже часто жалуются!!!)))
только когда болею! !
А пенис так он у всех есть у (мужчин)
только не у всех работает .
Виктор Цукерман
Привет! Понимаешь ли, вопрос возник потому, что мне по жизни слишком часто попадаются мужчины, у которых на уме ТОЛЬКО секс. Такое ощущение, что кроме секса в жизни человека нет ничего интересного! Так что... А чтобы работало... С молодости надо грамотно пользоваться, а не т...ть всё, что движется! :))
Ну еще у них есть руки, ноги