Отношения

Мужчины от природы трусливы ,когда речь заходит о серьезных отношениях или они просто неуверены в себе?

Muyat G?k
Привет.
Мужчины от природы полигамны. Т. е. настроены на максимальное количество партнерш по жизни.
Когда возникает понятие "серьезных отношений", это неизбежно накладывает на мужчину (как, впрочем, и на женщину) множество социальных ограничений и условностей.
Но женщина это приветствует (нормальная) , а мужчину эти ограничения настораживают и пугают. Даже если на словах это не так, против природы не попрешь.
Дополнительно в серьезных отношениях возникает такое понятие как "ответственность". А лишняя ответственность никому не нравится. Это добровольный ущерб собственным интересам.
Т. о. , на серьезные отношения согласны те люди, которые готовы к ответственности. А если мужчины проявляют опаску при разговоре о "серьезном" - это не признак трусости или неуверенности. Это признак того, что парень не хочет брать ответственность или не готов к этому, или просто сомневается в своем выборе.
Чего вам, уважаемые, и НЕ желаю!
Чтобы чего-то отхватить - надо чем-то поделиться. Отдать. Не все умеют )))
Роман Сміхура
Лучший ответ
мы просто неуверены в ней
Или просто "жизнь такая", где ни в чем нельзя оказаться уверенным.
НИКОГДА!
мужчины.
как и женщины,
ценят прежде всего - стабильность,
только им нужны другие гарантии, которые вы не всегда можете дать.
~Jek@~ ~L@dy~
не любит эту девушку. если бы любил, сам бы в загс притащил...
Миша Голев
они не уверены в самих этих отношениях, т. к. их невозможно предсказать и управлять ими, поэтому подходят к этому с опаской
Love? No, In The Past!
Не любим себя обременять.. . всему своё время
да это так у них всегда свое отношение ко всему, верные мужчины очень редки и тем более те, кто готов добровольно это делать т е жениться; они себе придумали оправдание что они поллигамны,, но есть и те кто умеет любить и позволяет себя любить несет ответственность такие есть, но они редки..
Просто опасаются ответственности и не любят обязательств.
да они просто паразиты. хотят, чтобы и овцы были целы и волки сыты.
Я не думаю что мужчина от природы трус. Мужчина по своей сущности победитель, завоеватель. Просто он очень осторожен в выборе своей половинки. Если он примет решение, настоящего мужчину остановить будет ой как трудно. Но это решение он должен принять САМ. Но это моё мнение- может оно и ошибочное
Инна Козак