Отношения
...и всё-таки… за что Вы хотите ПОБЛАГОДАРИТЬ?...
… бывшие… у каждого из Вас своя история… свой опыт… своё прошлое… и всё-таки… за что Вы хотите ПОБЛАГОДАРИТЬ своих бывших?…

За то, что они имели место БЫТЬ-! остались в памяти, ведь БЫЛИ же с ними пережиты НАИПРЕКРАСНЕЙШИЕ в жизни моменты незабываемые...
Лейсан Камалетдинова
Спасибо за ЛО
За те грабли на коие я наступила !
Дети классные получились) )
И внуки не подкачали)
за хорошую дочурку) за любовь которая была
Моей "жене от первого брака" (так шутливо я её называю) ,
я бесконечно благодарен за прекрасного сына,
которого мы вместе вырастили.
Невестку благодарю за внука-разгильдяя и баламута,
которого я люблю, несмотря ни на что.
Особо благодарю моих многочисленных друзей,
просто за то что они есть у меня!
Благодарю женщин,
которые в разное время любили меня
и не стеснялись выразить это словами и действием.
которого мы вместе вырастили.
которого я люблю, несмотря ни на что.
просто за то что они есть у меня!
Благодарю женщин,
которые в разное время любили меня
Не только бывших, а всех, за то что были, за всё то доброе, благое, приятное, радостное, за уроки жизненные..:)
З а плохое и хорошое, многое дал понять, за то, что было
было бы за что так вообще бы убил ...а так ..незачто .)) что то часто пацифизм стал появлятся .)
Ни за что.
за удачу.
За то, что они были!
своего бывшему мужа - за то, что подарим мне 2-х прекрасных сыновей, семью, научил быть сильной и ответственной, принимать самостоятельные решения, за прекрасные мгновенья счастья ( в том числе, когда рождались дети), за прекрасного внука, умного, нежного и ласкогого- наше продолжение.. и канеш, всех тех мужчин, которые встретились на моем жизненном пути, которые тоже подарили мне много моментов счастья.. не сложилось? - но это был лично мой ВЫБОР.. но сейчас я счастлива!! ! у меня есть все, что необходимо счастливому человеку..
за приобретённый опыт.
За то, что есть за что!
за то что перестала верить людям, теперь меня на кривой кобыле не объедешь и в уши дряни не нальёшь !!!
Я хочу его поблагодарить за то, что он полностью изменил мою жизнь!!!
Я очень ему благодарна, что мы вырастили детей в любви, благополучии и что он ушел во время)))
За то что принял участие в рождении дочери.. . и за подаренный бесценный опыт общения, конечно.
За подаренные любовь, счастье, мечту.... Зато то, что моя жизнь была рядом с ним сказкой.... чудом... .
Желаю Вам огромного светлого счастья, чудесной любви!!! !
это мой выбор... и я благодарна судьбе... за все все все...!
Я вас умоляю.... Поблагодарить?? ? хм.... засранец хренов!!!!
прошла зима, настала лета
спасибо партии за это
Лет двадцать назад была очень популярна песня "Благодарю тебя" (кажется Магомаев ее пел) . Там прекрасный текст и, в частности, мне помнятся такие слова: "за вечность и за миг, за шепот и за крик", а также "за сына и за дочь". Эти и другие слова песни я отношу к своей жене. "За все тебя благодарю".
За то что был предан в трудные минуты, за то, что предавал, когда я этого не ожидала.... За его слабости, которые меня сделали сильной :))
за спокойствие и понимание
да за ВСЕ, что было.. .
за хорошее - что таки оно было
и за плохое - то, что больше такого не будет:))))))
за хорошее - что таки оно было
За всё хорошее в этой жизни.
за все, что было и не было, вернее не свершилось. До сих пор где-то в пятках тепляться чувства к нему.
Ирина Касьянова
Как я Вас понемаю, Юлия))) И ответила бы так же)))
за все
За то что он у меня был и надеюсь будет в будущем ...Мой ласковый нежный ДРУГ...
за то что они БЫВШИЕ...
кого стоит, кого нет....
за то что благодаря ему я верю в единственую любовь....
За данный этап в жизни
За то что сделали меня сильной!! ! А мужу спасибо, за то что все эти 4года меня поддерживал и поддерживает во всех моих начинаниях!!!!
Ты просто была
Хорошей иль плохой
Уже не важно...
Хорошей иль плохой
Уже не важно...