Отношения
правда ли это- кто говорит что измены не простит чаще всего и изменяет????
Всегда лекго говорить я не прощу измены, когда нет такой ситуации.
Неправда, конечно)))
Нет конечно, даже если вы проведете статистику - НЕТ))) )
Если человек часто повторяет, что "Никогда не прощу измены", имеет большой страх, некоторые вплоть до паники, когда заходит речь. Иногда это перерастает в фобию. Не поверите, но эта мания, когда порой ты просто поцеловал друга в щеку при поздравлении его с днем рождением или приветсвием с начальником которого встретил на улице - моэет вызвать параноидальную уверенность. ю в том что "Значит ты с ним спала" - человек начинает бесконтрольно преувеличивать, эмоционально окрашивать, фантазировать что и как, и как вы это успели за 30 сек. ЧЕловек и может порой в страхе беспричинном в измене, отомстить и самому вам изменить "мол поделом Тебе! ", но при этом небудет чувствовать вины. - и такое бывает. Я надеюсь у вашего молодого человека такого нет.
Фраза "никогда не прощу измены" часто повторяемая может чаще всего говорит о том, что человек боиться вас потерять, и вместо того чтобы это сказать, он вам дает монять где его "слабость", что он может вас любить и защищать вас, но в этом - он неумолим. Но ..не верно я выразилась, это значит что человек не прощает ПРЕДАТЕЛЬСТВА.. .
слово тут главное НЕ "измены" он непростит, а "ПРЕДАТЕЛЬСТВА" он никогда не простит. Не то что вы сделали это, а то что вы СМОГЛИ с ним ТАК поступить.
Просто не давайте ему повод усомниться. Это может говорить о боязне его в дальнейшем, о его страхе потертять Вас и о том, что он неуверен в себе..
нет! эти люди наоборот верные!!!
Это чаще всего зависит от характера человека.
не правда. Я измену ни за что не прощу. и сама не изменяю