Отношения
Откуда такая злобная зависть замужних к незамужним? Сколько можно "они что, прЫнСов ждут?" Боятся, что дождемся? ))))))
блин, а мы ведь дождёмся!!!
по загулам соскучали: ) вот и вся зависть:))))
Всё просто: У замужних уже предопределено всё в жизни, а у незамужних-ВСЁ ВПЕРЕДИ)))))
точно бояться им то с неудачниками жить приходится хиииии
злые они. видно не от хорошей замужней жизни (
я не прЫнц, но на что нить тоже сгожусь )))
странно.. . а я вот сталкиваюсь постоянно со злобной завистью незамужних к замужним.... а сама чувствую к незамужним сочувствие, даже жалость.. . особенно когда вижу что и гражданского мужа нет и мается бедолага на трамвайных остановках, да с сумками из магазина, да ещё и скачет с одного мужика на другого.. . в выходные с подружками по 3 часа на телефоне трындят про одно и то же по десятому кругу, опять же.. . Ну как их не жалеть? Как можно боятся что они дождутся принца, если сама своего уже дождалась? Могу только пожелать хоть в этой жизни дождатся уже и побыстрее, пока не состарились
да уж... а вдрух не им достанутся.... хи.. хи
бред. я лично не завидую незамужним. наоборот отношусь к этому нормально, даже наоборот советую не торопиться с замужеством. зря вы так. может это пишут те у кого жизнь не удалась?
Да откуда же у вас такая статистика, девочки мои дорогие? А вы вот лучше мне позавидуйте. Смогли бы по жизни, оставшись вдовой в 26 лет, когда вся страна в ад летела, не только устоять, да еще и полностью жизнь поменять, сами бизнесом займитесь, ребенка поднимите, образование дайте, воспитание прекрасное, семью не бойтесь создавать заново, не с тем, так с этим, черт его дери!!!! И научитесь ни хрена в этой жизни не бояться, да сделайте так, чтоб вас ЛЮБИЛИ!! ! Да так сильно, что вам и не снилось, соплявки!!!! И даже если отношения заканчиваются, новые надо строить, как дом, а не в "Ответах" киснуть, хрень на пупок мотать, да вопить, что все мужики козлы! ! В козлятнике делаь нечего. С нормальными общайтесь. А "прЫнцы"? Ну, дай Бог каждой твари по паре!! ! А замуж? )))))) Какие проблемы? Это как раз и не проблема. Счастливыми в браке надо быть, дурехи!! ! Сумеете?!!! Ню-ню....))))
Nenavidyat, potomu chto boyatsya, chto nezamujnie mogut otnyat u nih mujey.
думаю, что они хотят, чтобы все хлебнули того же, что и они....
Боятся))))
откуда такое огульное обобщение? )
мне до звизды, например )
мне до звизды, например )
прошлое не вернуть - а так хочется
неужели завидуете?
Похожие вопросы
- Дорогие замужние и незамужние женщины! Особенно кто долго прожил в браке. Есть ли любовь и верность в браке?! Настоящие.
- Я жду свою единственную. Дождусь ли? Друзья надо мной подшучивают. А я жду
- Если муж, защищая меня, жестоко избил человека, стоит задуматься, откуда такая жестокость?
- Откуда берется женская зависть? И есть средство с ней бороться?))))
- Ждала егос армии,дождалась,поженились,прошло полгода и развод... это была не любовь?
- Почему многие люди думают что жениться нужно до 30? Начинают комплектовать на эту тему... Откуда такая спешка???
- Мой Мч говорит сколько нужно столько и будет ждать (в плане секса), так как у меня еще не было серьезных отношений...
- Откуда такая озлобленность у женщин ?И почему они ее приписывают окружающим?
- Откуда такая черта в женщинах и зачем это?...
- Говорят:"Я в такую ситуацию никогда не попаду!"Откуда такая самоуверенность?