Отношения

Откуда берется женская зависть? И есть средство с ней бороться?))))

Оттуда... из глубин подсознания... выливается из низкой самооценки, вываливается наружу от того что мы не любим себя ))
Но зависть бывает весьма созидательна... Если позавидовав... человек начинает работать над собой ))
И разрушительна... когда человек настраивает себя так... что весь мир ему должен...
Григорий Корсаков
Лучший ответ
Ольга Курилович Какой-то каламбур у вас получился....
Да просто не рассказывать о подробностях своей жизни, особенно личной жизни. . НИКОМУ. У меня по крайней мере. . теперь такое правило.

Зависть. . какая? Черная? Тогда отметать нужно таких людей. . сразу. .
Davit Chitakhyan
Татьяна Т если не будете рассказывать, то придумают еще больше )))))
Хорошие люди будут радоваться, если у Вас удача и успех.
Если завидует, значит с гнильцой человечек, старайтесь держать его на расстоянии.
Причем самое смешное, что зачастую завидуют те, у кого в жизни всё лучше, чем у Вас.

Кстати, есть люди, которым всегда завидуют, что бы там на самом деле у них не происходило. Поскольку сама обладаю этим чудесным качеством то скажу, что бы там с Вами не произошло, всё-равно кто-то завидует.
О себе:
Упала с лошади - "Вау, как интересно"
Развелась и осталась с маленьким ребенком - "везет, и от мужа избавилась и не одна осталась"
Ну а уж если что-то действительно классное, тут уж все воукруг просто удавятся )))))))))
Это от какой-то внутренней неполноценности
Ленка О_О
Бороться--дохлый номер.
Mila Khorashchenko
Еще от большой хапучести, от нереализованных желаний и большой оценки себя, а я то лучше этого достойна чем ты.
Ирина Мамцева
А зависть бывает не только женская.. . Мужская может быть намного страшнее! ! А с женской что делать? Не иметь подруг, вернее не делиться с ними самым сокровенным. . Как в том фильме - я от подруг давно избавилась. А ещё не афишировать свои победы и достоинства, ведь только они и вызывают зависть...
Mila Khorashchenko Хорошо сказано!
обычно завидуют женщины либо фигуре, либо личному счастью