Отношения

Говорят:"Я в такую ситуацию никогда не попаду!"Откуда такая самоуверенность?

Как правило, от отсутствия жизненного опыта. Ведь даже поговорка есть такая "На грех мастера нет", т. е. никто не собирается попадать в нелепую, смешную, глупую, грустную, драматическую, трагическую и проч. ситуации. Жизнь "услужливо" подкидывает такие сюрпризы, к которым человек часто не готов. Но именно они делают человека сильнее, правда некоторых ничему не учат или ломают.
Наталья Харабора
Лучший ответ
Смотря в какую ситуацию. Во многие я действительно никогда не попаду.
Юлия Чернова
ну просто есть вещи которые работают по принципу не зарекайся тоесть не имеющиее прямой зависимост от личности а есть веще которые продикована самой личностью, пример
1девушка соглагается на секс потом здаем парня за изнасилование (примеров на практике куча вплоть до проституток) тоесть есть причина независмая от личности
2 не жилание вступать в брак с женщиной имеющей ребенка от другова, тоесть причина продиктована самой личностью, тобишь ребенок изначально ставится как табу для отношений и чувства автоматом подавляются естественно человек уверен в себе.
Игорь Ивлиев
Д а эт не более чем трёп...
по-тому, что все ему вдалбливают, что он слишком умён для этого и в такой среде у поцыента складывается мнение, что так оно и будет. но мы то с вами знаем...
Программировать пытаются.
Женя Новичков
сперва думают, потом делают
Может, это надежда в лучшее, вера в свои силы и принципы., что тоже не плохо. впрочем, зарекаться глупо.