Отношения

откуда такая безответственность?

мне 18,он на полгода старше,залетела от него,сразу решила что буду делать аборт. он тоже категорически против ребенка,говорит что не готов. сказала что аборт можно сделать до 12 недель,когда он узнал была 5я,сейчас 8я. он не работает и не учится..прошу уже три недели пойти заработать на аборт,потому что мне негде взять денег.он сидит ничего не делает,говорит что одолжит. я сказала что я ни при каких условиях не возьму одолженные деньги,и ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ ЕГО МАМЫ,потому что считаю что он как мужчина должен сам заработать,руки ноги есть,здоров,тем более сумма небольшая,не миллионы,и в такой критической ситуации можно поднять жопу со стула за компом,и изменить привычному образу жизни на некоторое время.. что думаете? что посоветуете делать?
А как с таким существом вообще можно было встречаться?
Dinara Ermanova
Лучший ответ
посоветую делать аборт, какая разница на чьи деньги. И разбегаться с таким другом.
Inna Pinchuk
обратитесь к СВОИМ родителям
Бежать и самой зарабатывать, а то как бы рожать не пришлось, интересно кто тогда ребёнка содержать будет???
Я бы рожала. При любых обстоятельствах. Вы так бегаете с этим абортом, как-будто это не ребёнок ваш, а какой-то предмет. Читать страшно. Столько людей забеременеть не могут. Рожайте и воспитывайте. И раньше надо было думать на эту тему. Другие же живут как-то. И вы будете. Это же ваш ребёнок!! ! К тому же аборт это страшный грех, сродни убийству.
Надо иметь мозги
Ой, девушка простите, у меня такой дружок есть, ситуация с девушкой была один в один. Ему уже к тридцатнику поверьте мне все так же сидит жопой на своем любимом диване, кстати языком при этом он уже сделал все, и работать начал, и машину купил и отдыхать ездиет, в общем все у него круто, но я так подозреваю что это в какой нить реалити игре в интернете
На счет ребенка решайте сами, может маме скажете, 18 лет не так уж и рано, может что и получится, просто делать аборт чревато для нерожавших, дай вам Бог что все уладилось и было хорошо
Erna Janovica