Отношения

От чего так бывает-и расстаться не можешь и общение приносит только боль???

Как знакомо!)) )
НОооо все дело в твоем восприятии ситуации, от твоих требований к другому человеку, который эти требования не удовлетворяет!
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Сегодня встретила человека, с которым перестали общаться два года назад.. . и странно. . будто и не было молчания ...время, дорогая время. . иногда лечь на дно _ бывает полезно для психики
Возможно когда есть привязанность, от которой хочется избавиться!

Доброго вечера, Тата! :)
Юрий Малышкин Доброго!)) А если это-обоюдно?))
,,,,Ты! ? --Чего.. .
....ненравится ? --брось. .
....(( накой те ? --обуза..
Сергей Ивлев
Юрий Малышкин Здравствуй,Олежа!)))) Не нравится само положение,ситуация.А человек очень нравится)
Сомнения - а где гарантия, что следующий (ая) будет лучше...
Олег Лабуренко
от лукавого
Andr Galuzin
мне кажется, всему виной чувство престижа) так же как с вещами, вещь тебе нафиг не нужна, а иметь её престижно)))
Сергей Кобзев
сильное притяжение - а будущего нет...
V F
растатся не можешь из за привязаности и общение приносит боль потомучто ето уже и не любовь!!!
Юрий Малышкин Так как-бы и не было её...
Может, от слабохарактерности? Если больно, то лучше сразу взять и отрезать? Поболит, но быстрее зарубцуется, чем тянуть этот нерв медленно-медленно...
Анна Стоматова
Юрий Малышкин Нет,обоих трудно назвать слабохарактерными. Оба-сильные личности,и оба так мучаемся.
всё можно если захотеть.... было бы желание... .
Тата.... привет!!!! 1
Юрий Малышкин Привет,Азатик!)))Хм,желания-то и нет)))
Бывает такое нередко.
Это как история с чемоданом без ручки - вроде как и нести неудобно, а бросить жалко.

Думаю, что в таком случае пора принимать кардинальные решения. Это уже не любовь, а трата своего драгоценного времени и нервов.
Павел Асташов
Такова жизнь
Анна Паус
так бывает от любви.
Привычка - вторая натура
привязанность, привычка...
Это почти угаснувшая л. бовь у которой нет будущего ( Расстаньтень, займите себя чем-нибудь полезным. Замену ему не ищете, это не помогает, будет только противно.
Может это привычка