Отношения
Наверное.
Существует ли хотя бы один мужчина в мире, отношения с которым не приносили бы боль и страдания?
Нет. Либо скучные, либо эмоциональные со страданиями
смотря о каких отношениях идет речь)))Неприязненные отношения всегда приносят боль а сексуальные отношения-удовольствие
да :)

нет. любовь это боль и страдание. влюбишься и начнешь страдать. от тебя зависит можно ведь жить не влюбляясь
Да, их полно, но тебе такой не нужен, поэтому ты их не замечаешь
вполне
Все такие.
Боль и страдание - это качества Сансары.
А для улучшения качества информационного погружения при нахождении в состоянии Жизнь именно мужчинами и их соратниками и напарницами были открыты ключи:
1. Сострадание - Будда Шакъямуни;
2. Любовь - Иисус Христос;
3. Мечта - коммунисты СССР;
4. Осознание - Ошо;
5. Созидание - (1993 год, студенты ИАТЭ Суворов С.А. и Д.Л.Ю.)
При использовании этих ключей Сансара остается нейтральной, узлы Кармы не образуются, жизненные силы не убывают, соответственно страдание и боль не возникают.
1. Сострадание - Будда Шакъямуни;
2. Любовь - Иисус Христос;
3. Мечта - коммунисты СССР;
4. Осознание - Ошо;
В мире есть ,в РФ ну пару человек может, Путин и Медведев ,но они заняты
Большинство ссылочной именно такие. Просто Вам, Вашей психике и либидо пока такие не нужны. Вы выбираете тех, кто приносит боль.
Да ,это я
Один точно был. Там во всех грехах, баба виновата. Яблоки ей срочно подавай. Вот и боль, и страдания.
Познавши вкус покоя и скитаний,
постиг я, в чем опора и основа:
любая чаша наших испытаний
легчает при долитии спиртного.
постиг я, в чем опора и основа:
любая чаша наших испытаний
легчает при долитии спиртного.
а такая же девушка существует?