Отношения
Отношения приносят только боль
парень проводит время с друзьями а ко мне приезжает поздно вечером, говорит что любит но я не чувствую, начали заниматься сексом и я заплакала. Что делать?
Только в первый раз!
Дмитрий Печалин
Что в первый раз
я же вам вчера уже все сказал об этом, но похоже вы просто безвольная тряпка и парень делает с вами все что хочет ) советы бесполезны - вами будут и дальше крутить как хотят
Дмитрий Печалин
А если любишь то сложно уйти
сексуальные отношения это иногда больно. Купи гель
если проблемы в отношениях... то решать нужно через общение! Если общение не помогает то уходить от этих отношений...
Дмитрий Печалин
Как решить через общение то?
Ему наверное так удобно....))) ну я не знаю вашей ситуации.. разберитесь. Точно определитесь что хотите от него.. Если говорите что он уезжает а вам внимания не уделяет то это не ваш человек
Скажи ему, что тебе надоел "его секс" - пусть озаботится тобой (твоим сексом). А то парни этого не понимают.
Это как в школе - получила рюкзаком по голове - гордись! "Тебя любят!"
Дмитрий Печалин
А как это понять?)
Ирина, определитесь любите ли вы этого человека, если ответ уверенное ДА, тогда смело действуйте. В первую очередь поговорите со своим молодым человеком и постарайтесь убедится в его любви, не в желании. Мужчины порой бывают эгоистичны (знаю по себе) так что вы должны решить сначала для себя, нужно ли вам всё это.
Дмитрий Печалин
Но мне хочется чтобы меня любили
Зачем заниматся сексом поздно вечером? Начинай отказывать под предлогом -слишком поздно и я устала
Ошибки делаешь
Дмитрий Печалин
Какие?
Ничего не делать, сама была в такой ситуации. займитесь собой пока он с друзьями, приведите себя в порядок, заодно и отвлечетесь. Удачи
Дмитрий Печалин
И как? вы не расстались?