Отношения

Отношения которые приносят боль.

Вместе 2 года, живем вместе полтора года... в последнее время начали сильно ругаться, он в порыве злости может наговорить грубостей, я в ответ, но в душе откладывается. Я заметила, что я тянусь к человеку, а ему это не надо, ему и так хорошо. Начал очень ухаживать за собой, задерживается на работе, не на долго но все же. Я молчу, но так больно вообще. От безразличия, от того, что я начинаю его боятся (ибо когда он злой, он не бьет, тьфу-тьфу, но морально задавить может) чувствую себя ужасно, из красивой девушки, за которой бегали парни, превратилась в бабу которая с синяками под глазами, дерганная, самооценка на нуле. Нет поддержки, он не понимает, что происходит, то есть отношений как таковых нет, но он считает, что все нормально... говорит, что любит, а я понимаю-что нет. Как секс ему нужен так сразу ласковый, милый, обходчивый... а как только, так сразу и через пару минут его может взбесить что-то во мне. А я люблю, пыталась и уйти и разорвать отношения, но люблю, не могу принять, что ничего не изменится... даже храню мысль, что ему уже кто-то нравится, это причиняет боль, но я всеравно не могу уйти... я как мазохистка, сил уже не осталась, но продолжаю... и не знаю как это все закончить, ибо стоит мне обидится, он скажет что я еб"№анутая и просто уйдет играть, на разговоры не выходит, считает это бредом... стоит ему не улыбнуться или не поддакнуть, тысячи вопросов, что случилось, а когда я начинаю говорить, что случилось, опять слова, что я бред несу. Я уже теряю интерес впринципе жить... родители погибли, друзья остались в другой стране, как и мой родной дом, у меня только он... что мне делать?
Охлаждение партнера. Твоей вины нет. У него - депрессия, вызывающая социопатию и садистское поведение. Выяснять отношения бесполезно. Нужно снять депрессию. Для этого нужно скрепить сердце, не показывать обиду и ревность, выглядеть уверенно, не виснуть на нем, к опозданиям относится равнодушно, стараться не касаться его, выглядеть, незаинтересованной в сексе, не выяснять отношения и не задавать вопросов об опозданиях. Оставлять его в одиночестве для восстановления уровня серотонина. Для снятия депрессии нужна уверенная и доминантная подруга. Нужно вернуть его влюбленность. Если это не удается - отношения теряют смысл
Марат Хайсаров
Лучший ответ
Что тут сделать если ты тряпка, коврик доя ног, вот он и вытирает и абсолютно прав
Классный крик души! Думаю ты не ищешь решения, тк "но я все равно не могу уйти... " , может приобщишься какой ли бо религии!
Юрий Григор
да, бегает он на работе с какой-то лохудрой, а к тебе ластится, когда у неё течка. Найди нормального, а этого мудилу брось!
Девушка, пора понять и принять, что страсть (а в вашем понимании любовь) живёт 2-2,5 года, просто сделайте выводы, сняв розовые очки + вспомните что ВСЕ мужчины от природы полигамны, это их программа..
самооценку поднимать, что тут еще делать-то? вы наверное думали, что он ваша половинка и все такое, а надо быть цельной самой по себе, тогда и не будет дерганой бабы с синяками под глазами и всем сопутствующим
Добрая Фея
Поговорите с ним спокойно, о чувствах и планах на дальнейшую жизнь. Не стройте догадки, спросите прямо и спокойно. Расскажите как вы себя чувствуете, если ему все равно и изменений нет то какой смысл в таких отношениях где вас используют? Он относиться к вам как к вещи, а вы перестали себя уважать и забыли о собственном достоинстве. Это плохо. Когда человек действительно любит, он будет думать не о своем благе, а о благе другого. Он не будет эгоистом и будет следить за словами.
Only God Can Judge Me
Здравствуйте, Елизавета. Прочитала Вашу историю, у меня сложилось такое чувство, будто он Вас вообще не ценит и вовсе не любит Вас. Любящий человек никогда так не будет делать. ВЫ не уходите от нег не потому, что любите его, а потому, что боитесь остаться одна. ВЫ сами же сказали, что Ваши родители погибли, а друзья в другой стране. Но Вы знаете, что лучше быть одной, чем терпеть унижения в свой адрес. Я одно не понимаю, это насколько можно не уважать себя, чтобы вот это всё терпеть. Я Вам искренне советую-уйдите от него. Конечно, это нелегко, но со временем боль уйдёт и Вы станете счастливой. А этот мужчина, я так понимаю, не любит Вас и ничего не делает для того, чтобы хоть как-то наладить отношения. Перестаньте унижаться, научитесь жиь без него.
Мariika Marika
лень читать