Отношения
Были ли у Вас отношения, которые приносили Вам регулярные несчастья в жизни?
Были ли у Вас любовные/романтические отношения во время которых постоянно происходили негативные события, что-то ломалось, Вы заболевали, начинались проблемы на работе, в семье и пр.. При всем при этом вторая половинка не желала бы Вам зла, но несчастья случались бы регулярно только с ней/с ним? Или Вы считаете что каждый человек сам кузнец своего счастья, а бредни про людей-геморроев из разряда бабушкиных рассказов? А Вы если согласны, что это "жжжж" не спроста, поделитесь опытом принимали ли Вы во внимание эти знаки, или продолжали встречаться с человеком и чем это все закончилось?
Ленин-Крупской, о верности:
Когда революцию 1905 года проиграли- ты была рядом
Когда, меня везли в вагоне для скота- ты рядом
Когда в меня стреляли- и здесь ты рядом...
Ты всегда рядом!
Так может, это ты мне приносишь несчастья?!!!)))
Ты всегда рядом!
Владимир Горайчук
Бог миловал. До такого не доходило .Хотя проблемы в отношениях были, конечно.
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
нет слава богу ...
Только с родичами.
Слава Богу, нет.
Были только в юности
Все подобные случаи могли быть по молодости... умные то с годами становимся. Были ненужные... и ведь манило как магнитом... а на деле пшык получался... а так, что бы карма - не было такого.
Дважды были. Одного техника просто на дух не переносила, ломалось просто всё от одного его присутствия и не заметить этого было невозможно. Понятное дело если бы он в неё лез, крутил там что-нибудь, так нет, достаточно было находиться в одном помещении, чтобы всё накрывалось, коротило, перегорало. Когда я от него сбежала домой всё тут же прекратилось. Вариант номер два был ещё хуже- накрывалась работа, портились отношения с близкими мне людьми, я болела постоянно. Ситуация становилась просто невыносимой. В итоге отношения пришлось закончить и всё сразу встало на свои места, хотя примерно полгода ещё были какие-то отголоски . В обоих случаях, когда уходила испытывала некое ощущение освобождения, даже счастья. Хотелось петь, танцевать и радоваться жизни.
Всё зависит от судьбы.
Не было таких
Регулярные несчастья приносят не отношения, а партнёр. Смените партнёра - об этом и говорят все знаки.
без женских дырок не как но от этих дырок одни неприятности ото всех хоть не живи
Не было) именно по этой причине
прервать
Да. С родителями.
Были отношения, в которых были постоянные проблемы с самими отношениями.))) Самое смешное, что я бы их, пожалуй, повторил... еще раз двадцать.))
А так, чтобы внешние обстоятельства портились - нет. Разве что в порядке совпадения, когда начало романа совпало с адским авралом и нервотрёпкой на работе, и сам роман так ничем хорошим и не вышел просто потому, что чувства были, а сил моральных и физических на них не было - но то просто совпадение.
у меня их воще не было. но судя по брату это так и есть, но он не может отказаться от ее вагины (сори за выражение
--Были ли у Вас отношения, которые приносили Вам регулярные несчастья в жизни? --
Все отношения с воткой заканчиваются запоем.
«Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь исключением. Плохая — станешь философом».
Вообще, людей с дурным глазом и таких, которые могут жизнь окружающих превратить в хаос, в мире предостаточно. Насколько разрушительно их влияние на жизнь других, зависит от степени силы.
Zheka Getih
Сказки.
Было как-то, но прошло, как только закончились отношения...
Это постоянно.
Дааа.
да, с начальством - 35 лет сплошного кошмара,
и если бы не мои любимые, нежные,
всё прощающие и всё понимающие женщины и девушки,
точно бы, бля, свихнулся,
если не сказать прямо - eбнyлcя...
и если бы не мои любимые, нежные,
точно бы, бля, свихнулся,
если не сказать прямо - eбнyлcя...
Нет
Мазохизм не нравится мне,
не стоит секас мозгоебли...
Лично у меня такого не было, а вот у моих мужчин были проблемы, в частности, самая главная проблема это то, что они теряли работу, их увольняли и потом долго не могли устроиться
не было
Отношения в целом и приносят одни лишь несчастья в жизни. И много геморроя. Причем когда несчастье/проблема начинается - тебя тут же бросают :D :D :D Давно забил на это дело и живется спокойней.
)не было.
да
отношения с моей бывшей женой
она зла не желала
она просто его делала
причем регулярно
отношения с моей бывшей женой
она зла не желала
она просто его делала
причем регулярно
тьфу тьфу пронесло)) не было такого
Как относящийся к народу России всегда испытываю чувство вины. А за что хрен его знает.
Недавно вышел из таких отношений.. и дела в гору пошли... она просто игралась
У меня такое с котом. Я к нему с чувствами, а он мне ноут скинул
Раиля !!!
Это он для профилактики тырнет-зависимости.
Такого не было, а если бы было- сразу прекратила эти отношения
Сейчас такие
Наверно бывает, если человек сам по себе такой, невезучий что ли, постоянные проблемы у него и неприятности. Вот поэтому его проблемы становятся и вашими, живете то вместе. Это заразно
Тайные полуночные встречи с бывшим мужем после нашего развода считаются ?
У меня так: если плохое мне делает то получает... независимо знаю я или нет... Если я - получаю я..
ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ВСЕ ЭТО ОДНИМ И ТЕМЕЖЕ СЛОВАМИ ТЫ НАЙДЕШЬ ПО ЛУЧШЕ.
знаки ками послужили ты воспоминаешь прошлое какое оно было
также постоянные головные боли ты начинаешь ходить как зомби
подруга твоя уходит в спящий режим.
худеешь .
насчет что человек сам кузнец своего счастья не знаю
сам не знаю в чем дело я бы сам отдал свое ребро всевышнему чтоб он мне помог с девушкой если это можно было (извините пожалуйста но это действительно ебучий случай были )
подруга твоя уходит в спящий режим.
худеешь .
Правильно говорят на чужом несчастье своё счастье не построишь. У знакомой была ситуация, связалась с женатым мужчиной. До этого в её жизни всё было и хорошо. Как только с ним связалась начала болеть сильно, на работе начали какие-то казусы происходить. И вот когда она разорвала с ним отношения всё стало на свои места. Возможно это совпадение, но всё в жизни всё бывает.
В эту ерунду верить нельзя, вы вот здесь такое пишите даже как-то не посебе становиться. Если люди созданы друг для друга, почему должно что-то случаться, не пойму.
Как не странно и оксимиронично это не звучало бы, но это были самые лучшие отношения, которые я бы не за что не вернул
Турдыбек Мухаматдинов
Тогда уж оксиморонно. Хотя написали бы лучше "нелепо" .
были
Сейчас жизнь такая, нету доверия, финансовые проблемы, вот из за этого в основном
Ага, были, а это были отношения с полицейскими, от которых я получила уже столько неприятностей, затрещин, гонении, головомоек, хотя это не романтика и не любовь, все же вот такие отношения были с ними. И еще были отношения со службой безопасности магазина Спар, вот таких неприятностей я нахваталась за это время.
Нет
Были. И похоже они меня убили.
Да, либо работа либо личная жизнь. Стала встречаться с мужчиной стали ссоры и скандалы на работе. Понравился парень один на работе (просто внешне) мой мужчина меня бросает. При этом они даже не знакомы, мужчина даже не знал что внешне понравился парень. И вообще причина нашего расставания была в другом что он выбрал карьеру вместо отношений. Я как дальше любила и продолжала любить своего мужчину.