Отношения

Как быть, если отношения с любимым человеком приносят боль???

...причиной тому является ум, ведь он винит, казнит, третирует, осуждает, навешивает ярлыки... и т. п. , а любовь находится вне ума и зиждится только на доверии.
Ревность, подозрение, страсть, ярость - вот некоторые проделки нашего ума.
Умом жить нельзя - им только пользуются, такова аксиома жизни.

Посмотрите на нож - он хороший учитель.
Ножом пользуются, когда нужно отрезать хлеб, а в остальное время он лежит на столе. Точно так же нужно использовать свой ум.

Наведите порядок внутри себя и отстаньтесь с любимым...
Ни
Николай
Лучший ответ
Эти отношения только боль и преносят из-за непонимания друг друга .
Мария Тилинина
Ты его любишь и потакаешь тому, от чего получаешь боль. 2 варианта: либо он не любит, либо любит, но вы оба садо-мазохисты по природе. Если ты все-таки не относишь себя к мазохистам, просто уйди и не возвращайся
Значит любишь только ты а не он
любовь всегда соседствует с болью. Это пройдёт, наступит адаптация и болеть перестанет. Только, конечно, это настоящая любовь. Присмотрись к своему мальчику получше. Может случится так, что ты его и не любишь совсем.
Если вы не садо-мазо-примите обезбаливающее.
найди того кому хуже чем тебе и ты поймёшь, что жизнь прекрасна у тебя всё в переди
Lee Alexandr
Убить его или самой умереть
Надо разобраться по каким причинам появляется эта самая боль. Не всегда в ней виновны партнёры. Бывают завышенными личностные требования, свои внутренние противоречия и конфликты то жене способствуют улучшению отношений. Во всяком случае начинать всегда надо с себя. Ведь менять и перевоспитывать другого - всегда труднее, чем понять себя.
Разобраться, в чём причина.
Иван Догашев
в любви надо друг другу уступать, скажи это и своему парню
Расстаться...
Если лЮбиШь поТерпи прОйдет, а пОтоМ сЧасТливЫми Будете... .
Все эТо врЕменнО
Причина этому может быть неопределённость, недосказанность, неуверенность.
Вот сама в такой ситуации.... посмотрим что люди ответят....
а ты его действительно любишь? ведь настоящая любовь не может приносить никакой боли.. . :( подумай!
Vladimir Alekseev
а ты его любишь сильно? если сильно тогда перетерпи всю боль, а если он тебя любит он тоже будет терпеть, потом это все прайдет... ну а если вы не сильно любите друг друга, тогда эта боль не пройдет! можешь не прислушеваться к моему мнению, просто потом посмотришь это и правдо так!!!
тупость неимоверная - любовь это боль. Измена это боль, предательство это боль, а вот любовь не как не может быть болью!! ! любовь это счастье! это наслождение! и если ты не испытываешь этих чувств задумайся!! ! есть ли между вами любовь... А если тебе такие отношения приносят только боль, то тут и совета спрашивать не надо. выход один. не позволяй делать тебе больно!!!! не трать свое время на человека который не достоин тебя!!!!